• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по ошибкам АКПП 722,9 W-221, S-350

Taxi-Tranzit

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Мерседес S-500 W-221
Уважаемые господа! Автомобиль W-221, S-350, дв.272. Встала АКПП в аварийный режим. Глянули СТАРом - выдаёт ошибку 1737. Что-то не могу найти кода этой ошибки на просторах интернета. В прошлом году менял плату гидроблока, мастер сказал, что АКПП моя находится в предсмертном состоянии, и что жить ей осталось не долго. Похоже этот счастливый для меня и для моего автомобиля момент настал.
Нашёл б/у перебранную коробку вместе с гидроблоком за 70 т.р., плюс работа - снять, поставить, адаптировать плату под мой ВИН. Или всё-же свою АКПП перебрать? Что посоветуете? Или не стоит заморачиваться? То на то и выйдет?
И что за ошибка 1737?
Спасибо всем, кто откликнется.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Уважаемые господа! Автомобиль W-221, S-350, дв.272. Встала АКПП в аварийный режим. Глянули СТАРом - выдаёт ошибку 1737. Что-то не могу найти кода этой ошибки на просторах интернета. В прошлом году менял плату гидроблока, мастер сказал, что АКПП моя находится в предсмертном состоянии, и что жить ей осталось не долго. Похоже этот счастливый для меня и для моего автомобиля момент настал.
Нашёл б/у перебранную коробку вместе с гидроблоком за 70 т.р., плюс работа - снять, поставить, адаптировать плату под мой ВИН. Или всё-же свою АКПП перебрать? Что посоветуете? Или не стоит заморачиваться? То на то и выйдет?
И что за ошибка 1737?
Спасибо всем, кто откликнется.

Привет!

Вот коды ошибок:

http://benzworld.org/forums/attachm...engines-error-codes-codes-gasoline-engine.pdf
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Уважаемые господа! Автомобиль W-221, S-350, дв.272. Встала АКПП в аварийный режим. Глянули СТАРом - выдаёт ошибку 1737. Что-то не могу найти кода этой ошибки на просторах интернета. В прошлом году менял плату гидроблока, мастер сказал, что АКПП моя находится в предсмертном состоянии, и что жить ей осталось не долго. Похоже этот счастливый для меня и для моего автомобиля момент настал.
Нашёл б/у перебранную коробку вместе с гидроблоком за 70 т.р., плюс работа - снять, поставить, адаптировать плату под мой ВИН. Или всё-же свою АКПП перебрать? Что посоветуете? Или не стоит заморачиваться? То на то и выйдет?
И что за ошибка 1737?
Спасибо всем, кто откликнется.

В старе надо смотреть что за ошибка и причины ее появления
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.845
Пользователи
207.984
Новый пользователь
Дима 914

Мы ВКонтакте

Верх Низ