• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по подвеске

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
а без везения даже дома не повезет не говоря уж о ремонте авто:D
да... эт точно, но я хочу сказать, что это диагност как по мне в механике не очень, а вот по электронике вроде ничего, шарит, у меня до этого был 140 600 sel с гидроподкачкой заднего моста, левая сторона при заведённом двигле, была как камень, везде мне такие рассказывали сказки, что я менял и гидро акум и клапана, а он денёк повозился, поставил диагноз, механик всё исправил!!:icon_e_wink:
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Gesha, вот такой вопрос! где можно получить расшифровку по VIN на моё авто?? VIN: WDB2201281A259238 А то я на этом сайте давно, ещё с 08 года, зарегистрировался не давно, а форумы стал читать вообще со вчерашнего дня:D
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Gesha, вот такой вопрос! где можно получить расшифровку по VIN на моё авто?? VIN: WDB2201281A259238 А то я на этом сайте давно, ещё с 08 года, зарегистрировался не давно, а форумы стал читать вообще со вчерашнего дня:D
Форум официального Mercedes-Benz Club Russia > Тематические форумы по классам Mercedes-Benz > S-class > W220 Вопрос по подвеске Добро пожаловать, serg230858.
Ваш последний визит: Сегодня в 14:20 Личные сообщения: Новых 0, всего 18.


Мой кабинетГараж
menu_open.gif
СправкаСообщество КалендарьНовые сообщенияПоиск Навигация ПочтаВыход

Важная информация*** Добавлена новая функция «Гараж»! Можно добавлять информацию о Ваших автомобилях с фотографиями! Гаражи пользователей
*** Доступны для заказа товары с символикой Mercedes-Benz Classic Club Russia. Подробности ЗДЕСЬ
!!! Новая бесплатная услуга на портале MBClub.ru, электронная почта! ПОДРОБНОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! Только здесь - коды опций и дата выпуска по вашему VIN - Options and delivery date from your VIN

W220 2000-2006 : S320 CDI, S320, S430, S500, S600, S55 AMG
всего то и надо чуть поднять голову и прочитать предложенную услугу
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Форум официального Mercedes-Benz Club Russia > Тематические форумы по классам Mercedes-Benz > S-class > W220 Вопрос по подвеске Добро пожаловать, serg230858.
Ваш последний визит: Сегодня в 14:20 Личные сообщения: Новых 0, всего 18.


Мой кабинетГараж
menu_open.gif
СправкаСообщество КалендарьНовые сообщенияПоиск Навигация ПочтаВыход

Важная информация*** Добавлена новая функция «Гараж»! Можно добавлять информацию о Ваших автомобилях с фотографиями! Гаражи пользователей
*** Доступны для заказа товары с символикой Mercedes-Benz Classic Club Russia. Подробности ЗДЕСЬ
!!! Новая бесплатная услуга на портале MBClub.ru, электронная почта! ПОДРОБНОСТИ
ВНИМАНИЕ!!! Только здесь - коды опций и дата выпуска по вашему VIN - Options and delivery date from your VIN

W220 2000-2006 : S320 CDI, S320, S430, S500, S600, S55 AMG
всего то и надо чуть поднять голову и прочитать предложенную услугу
спасибо,:icon_e_wink:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
на сайте как у саперов...прежде чем ступить -оглянись вокруг. за время существования сайта и автомобиля трудно придумать вопрос связанный с техническим сосотоянием автомобиля, не заданный здесь.:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.646
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ