• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос про коврики салона

Марихин

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Может кто знает, ответьте, пожалуйста. Подойдут ли коврики салона от W204 в салон W205?
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Мужики, а так же дамы! Кто покупал резиновые оригинальные коврики, скажите пожалста, они у вас тоже воняют? Они у меня открытые в гараже больше месяца лежали, я их помыл с шампунем. Пока в гараже лежат, вроде не воняют, как только положил в машину, ночь проходит, все, тушите свет называется. Воняют ужас как. Блин я не ожидал от оригинальных ковров такой подставы. Вот и вопрос, у всех воняют или я такой привередливый, или мне такие ковры впарили.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Так и без резиновых ковриков запах не радует
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Мужики, а так же дамы! Кто покупал резиновые оригинальные коврики, скажите пожалста, они у вас тоже воняют? Они у меня открытые в гараже больше месяца лежали, я их помыл с шампунем. Пока в гараже лежат, вроде не воняют, как только положил в машину, ночь проходит, все, тушите свет называется. Воняют ужас как. Блин я не ожидал от оригинальных ковров такой подставы. Вот и вопрос, у всех воняют или я такой привередливый, или мне такие ковры впарили.

Да, у меня тоже воняют, но я пока положил только водительский, он вроде проветрился уже, остальные в багажнике валяются:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ