• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопросы по w203 2004г. рестайлинг

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Всем привет! Авто с180 w203 компрессор 143 л.с. рейсталинг. вин wdb2030461a.... полностью не помню.Коробка автомат 722.6.. Двигатель соответственно 271. Помогите с парочкой вопросов пожалуйста:
1. Как должен крутится вентилятор радиатора? у меня почти постоянно крутится очень медленно, когда надо включается на полную, а потом снова очень медленно крутится.
тут вычитал что может обрыв провода и глючить датчик температуры.
просто на ешке 210 у меня вентилятор включается только когда надо а так стоит неподвижно.
2. Насколько тяжелее крутится руль в сравнении например с w202? просто в сравнении с w210 в цешке очень тяжелый руль. уровень жидкости в норме. гидрик работает без шумов и т.д.
3. На холодную иногда(не постоянно) бывает машину подергивает в районе 1500-2500 об.мин. когда медленно нажимаешь на педаль. когда сильно - такого не бывает.
4. Иногда на холодную при нажатии педали газа идут как будто вибрации и и такой виброхрустящий звук. пропадает быстро. идет откуда то спереди. На холостых обороты не прыгают. держатся идеально. из под капота ничего не свистит.
5. спереди справо иногда(редко) бывает что то стучит. рычаги все проверили, стабилизатор тоже вроде норм. Может опора стучать только как говорится по праздникам? или что там может еще? рулевая тоже в норме.

Понятное дело что лучше ехать на диагностику. Но может и Вы мне чем поможете/подскажите.
Заранее спасибо за ответы.

Может кому надо будет.

1. все в порядке, почти всегда крутиться и это нормально.
2. Все было надуманно, руль крутиться отлично.
3. Помогает замена наса в коробке и промывка гидроблока
4. 3 опора, та что на коробке.
5. рычаги, оба, просто люфта еще почти не было но на ходу стучали дай боже.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.741
Новый пользователь
MARYZZZ

Мы ВКонтакте

Верх Низ