• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Восстановление проводки предохранителей w211

Mr.Yurets

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
vin: wdb2110081b220220
Ребят помогите пожалуйста с восстановлением проводки на мерсе, было возгорание, старая проводка уничтожена, хочу срасить оставшуюся старую проводку с новой, но в них провода различаются по цветам.
1)Можете пожалуйста помочь найти распиновку проводки которая выходит в моторный отсек со стороны пассажира, где есть жирный плюс на вентилятор(там получается одна коса раздваивается на две более маленькие).
2) и вторая коса, Это которая выходит из блока предохранителей со стороны водителя, если смотреть на этот блок предохранителей спереди машины, из него выходит две косы (одна идет вдоль крыла вперед, другая куда-то вниз уходит) И вот нужна просто сеха с цветами проводов которые выходят из блока (например какие провода идут на фары, птф и прочее)
Если не усложнит помогите пожалуйста найти схему, которая будет цветная, чтобы по цветам было понятно какой провод за что отвечает. Заранее спасибо! Если нужно могу пре
 

Mr.Yurets

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Если нужно могу предоставить фотографии в более лучшем качестве, связь в гараже плохо ловит и записывал видео, а сюда его прикрепить не могу
 

Вложения

  • Screenshot_20240508_185808_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240508_185808_WhatsApp.jpg
    178,2 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_20240508_185953_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240508_185953_WhatsApp.jpg
    228,8 КБ · Просмотры: 4

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.690
Реакции
541
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Скачай StarFinder , там все схемы (цветные) есть на твою машину. Или online.... http://benz.ehost.tj/
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.641
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ