• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Воздуховод

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, колесико центрального воздуховода на 124 крутится, а заслонка не двигается, да и связи между ними не вижу. Нужна схема чтобы сделать связующее звено между ними, да и вообще понять как оно работает.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
там от колесика тяга идет на заслонку которая шпилькой регулируется обычно когда болт-шпильку крутят то ломают пластиковое коромысло которое связывает болтшшпильку с заслонкой
 

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
там от колесика тяга идет на заслонку которая шпилькой регулируется обычно когда болт-шпильку крутят то ломают пластиковое коромысло которое связывает болтшшпильку с заслонкой

У меня там нету так называемой тяги, как она должна выглядеть?
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
У меня там нету так называемой тяги, как она должна выглядеть?

Тяга будет видна с правой решетки центрального воздуховода возле колесика. Сами решетки снимали ? Винт мож выпал или его забыли закрутить, а тяга на заслонке есть ?
 

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Тяга будет видна с правой решетки центрального воздуховода возле колесика. Сами решетки снимали ? Винт мож выпал или его забыли закрутить, а тяга на заслонке есть ?

Центральный воздуховод был заклеен. Я разобрал в целях ремонта, тяги не было, вот и пытаюсь понять как она должна выглядеть.
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Центральный воздуховод был заклеен. Я разобрал в целях ремонта, тяги не было, вот и пытаюсь понять как она должна выглядеть.

:icon_e_confused: ...на пальцах не обьяснишь...
Если получится, то сделаю фотку :)
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
а кто наконец мне подскажет по поводу воздухоотвода на 124, он где то на задней полке..... никак не могу отыскать.... дверь плохо закрывается...
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Вот фотки - мож помогут...
А свой разбирал, потому как у меня был разломан механизм с колесиком (на фото уже восстановленный) :)
 

Вложения

  • Тяга на шторке.jpg
    Тяга на шторке.jpg
    70 КБ · Просмотры: 952
  • Тяга на колесике с регулировочным болтиком.jpg
    Тяга на колесике с регулировочным болтиком.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 1.109
  • Сам механизм в сборе.jpg
    Сам механизм в сборе.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 149

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.928
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ