• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

возможно ли получить скидку 8%

Sancha

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Решил купить W204... оч хочется получить скидку 8% на покупку новой, есть ли принципиальная возможность получить её по чужой карте? Буду благодарен откликнувшимся
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если вы готовы ставить на учет машину на владельца карты, то можете получить такую скидку, договорившись с членом клуба, который состоит в нем не менее 1 года.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
В Вашем случае можно купить машину таким способом. Условие - машина у владельца карты должна быть в собственности не меньше полугода с момента покупки, т.е. минимум пол-года будете ездить по доверенности. В противном случае владелец карты лишается скидок по ней, ну и соответственно процедуру продления ее (карты) головным офисом компании (МБ) делает маловероятным...
Сам хочу купить W204 (скорее всего в январе) с 8% скидкой, жду подтверждения платежа за 10-й год, после чего буду оплачивать год 11-й...
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
И еще. В марте начинаются продажи рестайлинговой цэшки, т.е. нынешняя машина (из тех, что останутся не распроданными) в цене должна потерять. Если, конечно, верить дилерам, которые не прогнозируют повышение цен на новую машину. Ну это если есть терпение и желание ждать до весны)))...
 

vinnie puh

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Заводите карту за 9000р и будет вам счастье http://cards.masterbank.ru/tarify/tarify.html
Карта, которая в самом верху естественно указана

Как пишет дилер, можно и в кредит по ней брать http://avilon.ru/_corp/pageserv.php?tunburid=76&page_textid=358&modelid=358

Вы попробуйте купить по карте новый авто.
Если не в курсе, то с Вас от 2% до 3% за безнал удержат ( у каждого дилера свой процент). И скидка в 8% на деле окажется 5%, если по кредитке покупать.
 

vinnie puh

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212
ага! спасибо! беру в кредит. Значит 2% они удержат с первого платежа, который я буду с карты делать, а 8% всё равно на остальную часть останется, верно?

Я так понимаю, что они тем самым комиссию банка так компенсируют
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Нет, по той програме Вы обязаны оплатить стоимость машины полностью с карты, а за безнал у дилеров комисия от 2 до 3%.
А в кредит можно и по клубной карте покупать, только без обманов 8% скидка будет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.178
Пользователи
208.615
Новый пользователь
Valeriy Sup

Мы ВКонтакте

Верх Низ