• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Возможности и функции comand NTG

Vitamin☺

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Народ, Здравствуйте!!! Начитался про comand в интернете, пишут большие его возможности, но у меня из этих функций работает только треть из всех
Какими же характеристиками обладает Comand 3:
  • Контрастный цветной экран высокого разрешения;
  • Возможность чтения CD и DVD дисков через внешний DVD чейнджер;
  • Поддержка MP3 файлов и WMA;
  • Поддержка SD/SDHC карт;
  • Встроенный жёсткий диск;
  • Подключение внешних источников звука AUX;
  • Поддержка iPod и iPhone;
  • AM/FM тюнер;
  • Громкая связь через Bluetooth;
  • Навигационная система с поддержкой карт Москвы и России;
  • Встроенная GPS антенна;
  • Поддержка ТВ тюнера;
  • Камера заднего вида.
Хотел у вас спросить, если кто знает, может поможет:
Для чего нужен встроенный жёсткий диск и где он находится?
подключение внешних источников AUX. У меня в бардачке есть 3 выхода, пробовал подключить и телефон и обычный плеер, ничего не определяет, ещё есть кабель 30pin, пробовал iphone 4? тоже не определяет.
есть камера заднего вида, но в ней нет динамической разметки, снизу на дисплее переключателей камеры на гаражную или горизонтальную парковку нету. Можно ли что-нибудь сделать, поменять камеру или что-нибудь, чтобы появились динамические разметки?
Поддержка SD/SDHC карт. Если на AliExpress купить специальный переходник для карточек https://ru.aliexpress.com/af/merced...80329&SearchText=mercedes+sd/sdhc&blanktest=0, будет ли он поддерживать их, просто в отзывах читал, что могут и не подойти.
AM/FM тюнер. Машина сама выпускалась на американский рынок, радио ловило только на нечетные волны, мне его перепрошили, теперь работают все, но изображение на экране осталось как и было американское, можно его как-то поменять, чтобы оно показывало в 3 полосы с название радио, разница на фото.
И еще, может не по теме, можно ли будет подключить smartphone mirror interface, типо чтобы с телефона вывести изображение и звук на дисплей, на AliExpress что-то продается на подобии этих штук

Заранее Большое Спасибо! если ответите, хоть на какие-нибудь вопросы, буду весьма благодарен!

Машина Mercedes S500L 4matic W221 2008г. WDDNG86X08A210646
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 597
  • Screenshot_22.jpg
    Screenshot_22.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 674

smolen

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
привет,решил что то по этим вопросам?у меня те же проблемы с подключением айфона
 

sergnaff2

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
WDD2211841A207106
W221 S450 4Matic 2008
W220 S500
Народ, Здравствуйте!!! Начитался про comand в интернете, пишут большие его возможности, но у меня из этих функций работает только треть из всех
Какими же характеристиками обладает Comand 3:
  • Контрастный цветной экран высокого разрешения;
  • Возможность чтения CD и DVD дисков через внешний DVD чейнджер;
  • Поддержка MP3 файлов и WMA;
  • Поддержка SD/SDHC карт;
  • Встроенный жёсткий диск;
  • Подключение внешних источников звука AUX;
  • Поддержка iPod и iPhone;
  • AM/FM тюнер;
  • Громкая связь через Bluetooth;
  • Навигационная система с поддержкой карт Москвы и России;
  • Встроенная GPS антенна;
  • Поддержка ТВ тюнера;
  • Камера заднего вида.
Хотел у вас спросить, если кто знает, может поможет:
Для чего нужен встроенный жёсткий диск и где он находится?
подключение внешних источников AUX. У меня в бардачке есть 3 выхода, пробовал подключить и телефон и обычный плеер, ничего не определяет, ещё есть кабель 30pin, пробовал iphone 4? тоже не определяет.
есть камера заднего вида, но в ней нет динамической разметки, снизу на дисплее переключателей камеры на гаражную или горизонтальную парковку нету. Можно ли что-нибудь сделать, поменять камеру или что-нибудь, чтобы появились динамические разметки?
Поддержка SD/SDHC карт. Если на AliExpress купить специальный переходник для карточек https://ru.aliexpress.com/af/mercedes-sd%2Fsdhc.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20161215080329&SearchText=mercedes+sd/sdhc&blanktest=0, будет ли он поддерживать их, просто в отзывах читал, что могут и не подойти.
AM/FM тюнер. Машина сама выпускалась на американский рынок, радио ловило только на нечетные волны, мне его перепрошили, теперь работают все, но изображение на экране осталось как и было американское, можно его как-то поменять, чтобы оно показывало в 3 полосы с название радио, разница на фото.
И еще, может не по теме, можно ли будет подключить smartphone mirror interface, типо чтобы с телефона вывести изображение и звук на дисплей, на AliExpress что-то продается на подобии этих штук

Заранее Большое Спасибо! если ответите, хоть на какие-нибудь вопросы, буду весьма благодарен!

Машина Mercedes S500L 4matic W221 2008г. WDDNG86X08A210646



привет, у меня тоже есть этот разъем под "колокольчики" купил шнур в юлмарте "колокольчики" - 3,5мм подключил. Выбрал радио, снова нажал на радио. Там выпало меню :Радио, AUX, DVD, CD, Задние мониторы( или как то так). Выбрал AUX и музыка пошла с телефона. Насчет mirror interface видел mirror box. он как раз подключается через те самые "колокольчики" и скринет экран с телефона на штатный монитор. Так же там есть usb. Если не ошибасю жесткий диск для навигации. Насчет карты памяти, на авито много кто продает переходник штатный для мерса. Покупаешь карту толи 16GB толи 32Gb.
 

G211

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
18
Ещё, с помощью Star можно вывести на COMAND кнопку принудительного включения камеры заднего вида. Видел такое у одного товарища. Т.е. камера, как и положено, включается при положении КПП "R", но можно также, включить её в ЛЮБОЙ момент с кнопки.

Товарищ. Не помнит, как он это сделал (но у него есть Star).
Может тут кто-то знает, как это реализовать?
 

Отец Хорхий

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, какие форматы аудио читает NTG 3.0 и какие предельные характеристики? Обратил внимание, что некоторые mp3-файлы тупо его вешают - перестаёт играть любая музыка с карты памяти или диска, только радио играет. При этом система все файлы видит, открывает, но не играет - висит на 00:00 до отключения (перезагрузки) Comand.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ