• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Возникла потребность в замене штатной магнитолы.

Lemz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес С200, 2.0, 2000 г.
Всем привет. Ситуация в следующем. Автомобиль приобрел совсем недавно. Сейчас хочу заменить установленную в нем магнитолу на более функциональный аппарат. Посмотрел в интернете - брендов море, и в основном все Made in China. Кто сталкивался с таким вопросом, посоветуйте что выбрать. Заранее благодарен.
 

Viktor_

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
Город
частный бизнес
А что в плане функционала вам необходимо от новой магнитолы, какие функции в первую очередь для вас важны?
 

Lemz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес С200, 2.0, 2000 г.
Ну в первую очередь это конечно же ДВД, нормальный экран, хорошая навигация, блютуз, интернет, прием пробок.
 

Viktor_

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
Город
частный бизнес
Такими функциональными возможностями сегодня обладают почти все магнитолы различных брендов. Я бы посоветовал вам обратить внимание на торговую марку Redpower. Знакомый в своей машине установил и полностью доволен. Говорит хоть и китаец, но качественный и функций полно.
 

Lemz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес С200, 2.0, 2000 г.
А если не секрет, где брал и устанавливал?
 

Viktor_

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
Город
частный бизнес
Точно не знаю. Знаю только что он в интернете нашел сайт конторы в Питере, официального поставщика Redpower, них свои дилеры по России и интернет магазин. Загуглите, найдете. Вроде и установочные центры у них есть. Но магнитолу он устанавливал сам.
 

Lemz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес С200, 2.0, 2000 г.
Я вот в интернете читал, что многие магнитолы могут во время работы навигации подтормаживать, как насчет этого?
 

Viktor_

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
20
Город
частный бизнес
Еще раз повторюсь, я сужу по опыту своего знакомого, у себя он поставил Redpower, и доволен всем. Можете и про другие бренды по узнавать, решать только вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lemz

Lemz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Мерседес С200, 2.0, 2000 г.
Спасибо, сайт нашел, и нашел магнитолу именно под марку своего автомобиля. Надо будет созвониться и уточнить детали.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ