• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Втулки стабилизатора w220

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Столкнулся с проблемой глухого стука сзади. Кроме стоек, думал для профилактики заменить втулки стаба. Потом выяснилось, что на мерсе это чуда меняется только в сборе с самим стабом. Отдавать такие деньги, по сути за резинки не хочется. Вот хочу узнать, может кто срезал втулки и ставил подходящие? От какого авто подходят?
 

Stas.Bubin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
S320
Я в передние втулки стабилизатора вырезал резинки для уплотнения и подложил, затянул 18т.км нет проблем ни каких стуков.Задние думаю аналогично.
 

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Я в передние втулки стабилизатора вырезал резинки для уплотнения и подложил, затянул 18т.км нет проблем ни каких стуков.Задние думаю аналогично.

Спасибо,дельный совет.А из чего вырезал? Просто подкладывал между старой резинкой и кузовом и потом затягивал?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Спасибо,дельный совет.А из чего вырезал? Просто подкладывал между старой резинкой и кузовом и потом затягивал?

Из чего, из камеры. Этим все пользуются. Только не все ищют на форуме.
 

Stas.Bubin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
S320
Я вырезал из втулки для кабины газ 53.Просто втулка прочнее на износ чем простая резина.Кстати сначала хотел полностью поменять резину, поэтому втулки такие специально купил они подходят по диаметру стаба.Упростил процесс подложил в полукольцо которое прикручивается двумя болтами.И забыл езжу бывает далеко нижегородскую область не по самым хорошим дорогам резинки не разбились все путем.
 

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Получается не между кузовом крепил,а между кольцом и старой втулкой?Поправь,если не так понял.Я думал крепить между старой втулкой и кузовом.А поиском не нашел,искал правда через гугл.
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Я вырезал из втулки для кабины газ 53.Просто втулка прочнее на износ чем простая резина.Кстати сначала хотел полностью поменять резину, поэтому втулки такие специально купил они подходят по диаметру стаба.Упростил процесс подложил в полукольцо которое прикручивается двумя болтами.И забыл езжу бывает далеко нижегородскую область не по самым хорошим дорогам резинки не разбились все путем.

Не плохая задумка, весьма не плохая :yes: надо взять на вооружение :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.623
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ