• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор авто с-д-класса

md416

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Встал вопрос выбора хорошего б\у автомобиля. Денег есть тысяч 700 на само авто (не считая каско и тд и тп).
Смотрю я в сторону во-первых Mercedes C года 06-07, Audi A4 (B8 кузов последний) 07-08 года или VW Passat B6 08+год. На е-класс премиум марки 700 тысяч думаю не хватит, поэтому выбрал такие варианты. Пассат конечно уровнем ниже на мой взгляд, но зато можно найти самую топовую комплектацию с монитором и тд.
Интересует вопрос "ломучести" данных авто, а соответственно стоимости последующего обслуживания. Какая машина будет доставлять меньше проблем? Какая потребует меньших денежных вливаний? Вопрос в первую очередь к тем, кто владел\владеет данными авто.

Ещё мне нравится Lexus IS250 и Nissan Teana II, но они, к сожалению, подороже 700 будут стоить.

Что посоветуете?

Заранее спасибо за ответы.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день!
Встал вопрос выбора хорошего б\у автомобиля. Денег есть тысяч 700 на само авто (не считая каско и тд и тп).
Смотрю я в сторону во-первых Mercedes C года 06-07, Audi A4 (B8 кузов последний) 07-08 года или VW Passat B6 08+год. На е-класс премиум марки 700 тысяч думаю не хватит, поэтому выбрал такие варианты. Пассат конечно уровнем ниже на мой взгляд, но зато можно найти самую топовую комплектацию с монитором и тд.
Интересует вопрос "ломучести" данных авто, а соответственно стоимости последующего обслуживания. Какая машина будет доставлять меньше проблем? Какая потребует меньших денежных вливаний? Вопрос в первую очередь к тем, кто владел\владеет данными авто.

Ещё мне нравится Lexus IS250 и Nissan Teana II, но они, к сожалению, подороже 700 будут стоить.


Что посоветуете?

Заранее спасибо за ответы.

Добрый! Тут уж вам решать, что вам больше нравится, по собственному опыту владения VW passat b6 могу сказать, что а/м неплохой, но продал его из за постоянных проблем с электроникой, за 1,5 года чек энджин вылезал раз 5-6, потом была Ауди А5 2,0т - продал по причине аппетита, ела 20+ в городе.. Сейчас дизельная Ц-шка год уже, заменил прокладку на турбине и делал ТО и это все! Доволен очень... Но по любому любой а/м требует хорошей диагностики перед покупкой и очень важно, что бы машина была с историей... Решайте! Удачи!
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Добрый день!
У меня не большой опыт сравнения разных авто, но по опыту моих друзей могу кое-чем поделиться. Один мой друг выбирал между С-класс и Lexus IS250. В итоге взял Mercedes. Он и по тех. данным лучше. Второй друг владеет A4 (год точно не помню, но сопоставимый), говорит, что известная болячка двигателя - ест масло, в остальном претензий нет.
А так мне кажется, выбирая между немцами, надо руководствоваться личными ощущениями.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.643
Пользователи
208.370
Новый пользователь
Lord2qy

Мы ВКонтакте

Верх Низ