• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

выбор турбины на B200

chocholl

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, помогите в ситуации.
Необходимо найти доступные аналоги турбин на дизельный B200 2007-го года.

Ситуация в следующем, мой родственник попал в ДТП, в его регионе хороших сервисов почти нет, поэтому едет за запчастями ко мне в Москву.
Тамошние сервисмены сказали, что турба погнала масло (помимо всего того что в хлам и будет однозначно покупаться).

Первым делом мы съездим на диагностику самой турбы, если дело печально, будем брать новую.

Подскажите есть ли бюджетные аналоги оригинальной турбы, я слышал что есть Венгерские и Чешские, но так как сам вникаю в этот вопрос только один день, боюсь ошибиться.

Сам катаюсь на другой марке, поэтому сильно не пинайте.

Заранее спасибо.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ребята, помогите в ситуации.
Необходимо найти доступные аналоги турбин на дизельный B200 2007-го года.
Ситуация в следующем, мой родственник попал в ДТП, в его регионе хороших сервисов почти нет, поэтому едет за запчастями ко мне в Москву.
Тамошние сервисмены сказали, что турба погнала масло (помимо всего того что в хлам и будет однозначно покупаться).
Первым делом мы съездим на диагностику самой турбы, если дело печально, будем брать новую.
Подскажите есть ли бюджетные аналоги оригинальной турбы, я слышал что есть Венгерские и Чешские, но так как сам вникаю в этот вопрос только один день, боюсь ошибиться.
Сам катаюсь на другой марке, поэтому сильно не пинайте.
Заранее спасибо.
Зарегистрируйтесь в интернет-магазине Элкаст,Экзист и найдете все что вас итерисует.
 

chocholl

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо за ответ.
Прошу прошения за то, что не сообщил сразу, само собой первый делом я пошел в exist.

Предлагают следующие позиции в качестве аналогов Mercedes A 640 090 25 80:

Borgwarner 5303 988 7000
Bauer T914724

от 60-ти тысяч за единицу.


По цене не пролазим в эту сумму, так как по ОСАГО выплата составила всего 120 тыс. руб., а судиться с виновником в конкретном случае почти бессмысленно.


Пожалуйста растолкуйте есть ли бюджетные аналоги вышеуказанных турбин, которые производят в восточной Европе.
Сейчас я именно такие пытаюсь найти.

Для Субару/Мутсубиши, например, есть совмем копеешные аналоги из Китая, по тех. характеристикам они далеки от оригинала, но ездить вполне можно.
А как в этом плане с продукцией для Мерседес, расскажите пожалуйста.



Зарегистрируйтесь в интернет-магазине Элкаст,Экзист и найдете все что вас итерисует.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ