• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Взаимозаменяемый Пыльник верхней шаровой W210

Bocman.

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите, какой по размеру пыльник можно установить на верхнюю шаровую.
В оригинале их в продаже нету.
Mercedes W210 2000 год
VIN WDB2100261B274099
 

Вложения

  • IMAG2140.jpg
    IMAG2140.jpg
    509,3 КБ · Просмотры: 151
  • IMAG2146.jpg
    IMAG2146.jpg
    473,1 КБ · Просмотры: 148

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
береш пыльник 2108 ваз, рулевого наконечника (только оригинал ) ,и натягиваеш , на свою шаровую ,и катаешся довольный ,от дешевого ремонта , сам ставил ,и сам довольный был
 

Bocman.

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
vitaliykg Палец шаровой от рычага (Цапфы) снимал съемником ?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
А № этого пыльника нету случаем? Чтобы нужный взять
номера нет и ни когда не задавался этим вопросом ,заходиш в магаз по вазам ,(жигулям ) и говориш дайте пыльник рулевого наконечника на 2108 только заводской балаковский , по идее рублей 40-50 должен стоить ,т к оптовая от производителя 25 , главное чтоб хорошего качества дали не накололи , и все ,шаровую не снимал сьемником точно ,т к , у меня его нет ,вроде монтажкой к верху потянул рычаг и по цапфе молотком тюкнул раза два ,палец и выскочил
 

Bocman.

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
аходиш в магаз по вазам ,(жигулям ) и говориш дайте пыльник рулевого наконечника на 2108 только заводской балаковский , по идее рублей 40-50 должен стоить ,т к оптовая от производителя 25 , главное чтоб хорошего качества дали не накололи
Понял, На Кудайбергене посмотрю, в магазин парус звонил, говорят что есть аналог этого пыльника
шаровую не снимал сьемником точно ,т к , у меня его нет ,вроде монтажкой к верху потянул рычаг и по цапфе молотком тюкнул раза два ,палец и выскочил
Все ясно. Спасибо тебе большое за информацию
 
Последнее редактирование:

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
зайди ко мне на кудайберген 15 центр продадут ,можеш в парусе взять , чет свой ставил до паруса не дошел ,а ты что моряк что ли ?
 
Последнее редактирование:

Bocman.

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
зайди ко мне на кудайберген 15 центр продадут
Короче, в парусе не те пыльники, они видимо даже не знают вообще какие должны там быть. Пошел на разбор там шаровые валяются, вместе пыльниками они эти рычаги на металлом сдают. От туда пыльник и взял.
а ты что моряк что ли ?
С чего взял ?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Короче, в парусе не те пыльники, они видимо даже не знают вообще какие должны там быть. Пошел на разбор там шаровые валяются, вместе пыльниками они эти рычаги на металлом сдают. От туда пыльник и взял.

С чего взял ?
боцман аватарка,с пыльником тоже вариант с разбора
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ