• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W124 тяжело, рывками набирает скорость ? ? ? !

Ganjh

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите разобраться и выяснить причину:
W124 D3 иногда, ни с того ни с сего, с первой передачи, тяжело набирает скорость и при этом машину дёргает, так едет рывками пока не переключу заново на первую или на вторую, третью или четвёртую передачу, потому как и на второй и на третьей бывает так же едет тяжело и рывками. :icon_question:
Может все дело в ТНВД, так как из - под 2-х 3-х "трубок" выходящих из него, при рабочем моторе, сочится солярка. Так и езжу довольно таки давно, и без проблем.
Было сочилась солярка прошлой зимой, отвез к одному уроду "ламастеру", сказал, что поменял прокладки. После чего, не доезжая до гаража, начал реветь мотор громче обычного (до этого работал тихо - "шептал"). На следующий день солярка начала сочиться снова. Я опять к нему, вроде исправили, и вот через некоторое время, месяца три назад, снова начала сочится.
 
Последнее редактирование:

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Какой двигатель, коробка, год выпуска?
 

Ganjh

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Двигатель шестицилиндровый (стена), механическая 5-ти ступенчатая коробка передач. Год выпуска по тех пасп. 1995.
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
Эпидемия упавших с дуба моторов...
 

mb124cxa900

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
'94 124 E200 black!
Город
менеджер автосалона
я думаю по фильтрам а также топливник
 

Ganjh

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Отредактировал немного вопрос.
Судя по отсутствию комментариев, с данной неисправностью не сталкивался никто ?
 
Последнее редактирование:

Ganjh

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я думаю по фильтрам а также топливник
Топливный фильтр менял вовремя, вместе с маслом. Масло, правда, залил недорогое, потому как у нас хорошее масло найти сложно, качество которого не зависит от величины стоимости.
Скоро новая замена - заказал масло с Европы.
Воздушный фильтр соответственно тоже недорогой, пылесошу время от времени. Год на таком - же отъездил без проблем.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Устраняй течь! У меня почти похожее было только на 4-х горшковом дизеле.Похоже просто на подсос воздуха.Я поменял все трубки на обратку и протянул все трубки к форсункам и все Гуд.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.845
Пользователи
207.984
Новый пользователь
Дима 914

Мы ВКонтакте

Верх Низ