• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W166 оригинальный биксенон.

25735

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Забавно пользоваться экзистом, в тем более не понимаю что конкретно нужно...
Никакой проводки за 195т.р. не нужно....
Мне предстоит менять фары с галогена на ксенон, а так как я человек интересущийся, да и считаю что мужчина должен знать и уметь почти все. вот мне и интересно как это происходит, насколько грубо нужно влезть в проводку. естественно сам то я не могу да и не хочу менять фары, для этого есть спецы. но очень интересно как выкручиваюся с проводкой?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Мне предстоит менять фары с галогена на ксенон, а так как я человек интересущийся, да и считаю что мужчина должен знать и уметь почти все. вот мне и интересно как это происходит, насколько грубо нужно влезть в проводку. естественно сам то я не могу да и не хочу менять фары, для этого есть спецы. но очень интересно как выкручиваюся с проводкой?
В таком случае установите себе EPC и WIS.
В EPC найдете все необходимое по деталям.
В WIS все схемы и установку.

Далее все это дело нужно прописать, запрограммировать и закодировать. Для этого нужно диагностическое оборудование и все необходимые доступы.
 

25735

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спецы ответьте пожалуйста, блок sam A 166 900 16 08 подходит для фар с ксеноном или придется менять ?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Мне предстоит менять фары с галогена на ксенон, а так как я человек интересущийся, да и считаю что мужчина должен знать и уметь почти все. ... естественно сам то я не могу да и не хочу менять фары, для этого есть спецы. но очень интересно как выкручиваюся с проводкой?

Спецы ответьте пожалуйста, блок sam A 166 900 16 08 подходит для фар с ксеноном или придется менять ?
так а спецы, которые это будут делать, не в курсе что ли по саму?
или вы их обучать в процессе будете?:D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ