• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w207 2010г встал в аварийный режим

artur.pet

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток! Извиняюсь если гдето уже был подобный вопрос, но я ничего не нашел.

Так вот моя проблема - мой мб W207 E250 CDI 2010 года, купленный пару месяцев назад встал в аварийный режим (не набирает больше 3000 оборотов). Ошибка выдавала на сажевый фильтр. Принудительную регенерацию сделать не получалось т к был сильно засорен (400%), а регенерация делается до 200% как мне сказали в сервисе. Так вот, отвез в другой сервис к знакомому. Тот вычитал что помогает промыть фильтр кислотой. По его словам промыть получилось, но машина все равно не едет как надо.
У кого то была подобная проблема? Что вы делали? Сейчас думаю отвезти в официальный мб центр на диагностику, но не знаю скажут ли они мне что то новое или нет..
Спасибо за раннее
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Надо снять загруженность, кнопкой на компе возможно пару раз до нужной величины, провести регенерацию в этом случае она пройдет и наслодиться ездой, а вот долго или нет время покажет.
 

artur.pet

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо за быстрый ответ! Как сделаю отпишусь:)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
пригоняйте
отремонтируем
 

artur.pet

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Надо снять загруженность, кнопкой на компе возможно пару раз до нужной величины, провести регенерацию в этом случае она пройдет и наслодиться ездой, а вот долго или нет время покажет.
Отогнал в сервис, не получилось. Загруженность стоит все та же - 400% (как и до промывки кислотой), может ли быть какая то другая проблема, а не в самом фильтре? Т к я не верю что после промывки кислотой остались все те же показания загруженности?! Хотя компьютер указывает именно на фильтр.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Делается это именно, так как описывал. Ваша проблема не единичная.
 

artur.pet

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Делается это именно, так как описывал. Ваша проблема не единичная.
Сервис отказывается это делать, говорят большая вероятность что машина начнет гореть. Были ли у вас подобные примеры?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Скинуть загруженность компом-нужен огнетушитель! Весело.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Смурф

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Можга
GLK 220 такая же проблема, обороты до 3000, не тянет, скорость переключается только на 2500 об. Ошибка р2463, забит сажевый фильтр. Разобрали, промыли средством от ликви моли. Собрали. Никаких изменений. До диагностики со старом 200км. Неужели по другому нельзя скинуть ошибку?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ