• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W208 2.3 compressor,проблема с ДВС и ABS/ESP

pareyra666

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
НОВОСИБИРСК
Всем здравствуйте.
В общем имею во владение CLKw208 2.3 компрессор на палке.

Есть проблемы с которыми мне не кто не может( не хочет) помочь.
Ездил к диагностики,подключались старухой нет ошибок.

Автомобиль при разгоне в хаотичном порядке (когда ему вздумается ) начинает троить. Глушишь,запускаешь мотор( иногда на ходу) и все опять нормально едешь дальше.
Были поменяны свечи,катушки,броне провода,все на них наконечники,штекера катушек зажигания ,фильтра,масла,цепь ГРМ(выставлены метки правильно) ,протер фары,заменил зимний воздух в колесах на летний ,произвел танец с бубном.
Всё тщетно.

Вторая проблема это ABS/ESP.
Тоже работает в хаотичном порядке( большое время не работает)
Но бывает запускаешь все хорошо,можешь проехать от минуты до часа,наваливая боком ,раком ,жопой и т.д. все работает.
В один момент перестает работать и до следующего раза: были поменяны датчики абс,снят моторчик ESP(думал щеткам хана,но все ок)лягушка,блок света , электрический блок,который с ESP стоит по номеру куплен с работающего донора ,и все выше перечисленные танцы с бубном.

Диагносты скорей всего понимают что дело в какой то мелочи а заморачиваться не хотят((((
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.130
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
не был ты еще у диагностов.Читальщики ошибок были пока).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.130
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мелочь.может быть в датчике абс,но это не точно)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

pareyra666

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
НОВОСИБИРСК
неисправности по ABS-ESP должны оставлять в блоке хотя бы сохраненные ошибки. Чем читаете, какой диагностикой?
Читали "старухой" один вообще не чего не сказал,сказал что все нормально.Второй сказал что то типо:" у тебя параметр зажигания(или типо того) выставлен на более плохой бензин,сделал в стандарт". И все.
Я говорю ну вы же видите что горят лампы на приборе и не работает абс/есп.
Просто спросил сигнал и на руле кнопки работают ,я сказал что да(думал что шлейф не работает).
На этом всё
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Читали "старухой" один вообще не чего не сказал,сказал что все нормально.Второй сказал что то типо:" у тебя параметр зажигания(или типо того) выставлен на более плохой бензин,сделал в стандарт". И все.
Я говорю ну вы же видите что горят лампы на приборе и не работает абс/есп.
Просто спросил сигнал и на руле кнопки работают ,я сказал что да(думал что шлейф не работает).
На этом всё
без ошибок и на расстоянии могу только посочувствовать)) Нужно прочитать ошибки и действительные значения конкретно по двигателю и в блоке ESP. Ваши ребята похоже только учатся работать со старухой)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ