• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W209 не работаю стеклоподъемники, не складываются зеркала, замок закрывается с 5 раза.

dflbv clk vlg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгодонск
Добрый день!! Подскажите пожалуйста. перестали работать стекло подъемники, складываться зеркала , замок стал закрывать с 5 раза. Может у кого было похожее?? WDB2093421F061091 CLK 209 2003 г.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!! Подскажите пожалуйста. перестали работать стекло подъемники, складываться зеркала , замок стал закрывать с 5 раза. Может у кого было похожее?? WDB2093421F061091 CLK 209 2003 г.
Привет) можно ошибки хоть посмотреть? Как вариант проверить попадание воды в блок управления вод двери. Но ремонтировать по догадкам - без диагностики дороже получается)
 

dflbv clk vlg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгодонск
Привет) можно ошибки хоть посмотреть? Как вариант проверить попадание воды в блок управления вод двери. Но ремонтировать по догадкам - без диагностики дороже получается)
Добрый день. ошибки он выдал Р0010 Р0172. они по мотору. Он сначала утром подпаривал со стеклами , я подъехал к работе он их с первого раза не закрыл. а вечером вообще отказались все работать. Заднее левое приоткрыл и все на этом. Справа доводчики работают когда дверь закрываешь. а слева нет. Подскажи а где этот блок находится???
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.550
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Это не блок а функция. Она живет в сети .
 

Вложения

  • Block diagram of power windows.pdf
    87,6 КБ · Просмотры: 5

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. ошибки он выдал Р0010 Р0172. они по мотору. Он сначала утром подпаривал со стеклами , я подъехал к работе он их с первого раза не закрыл. а вечером вообще отказались все работать. Заднее левое приоткрыл и все на этом. Справа доводчики работают когда дверь закрываешь. а слева нет. Подскажи а где этот блок находится???
если о блоке водительской двери, то под обшивкой на двери, может блок комфорта виноват и т д. Я же написал, хоть на ошибки заедте в сервис, а лучше диагностика
 

dflbv clk vlg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгодонск
если о блоке водительской двери, то под обшивкой на двери, может блок комфорта виноват и т д. Я же написал, хоть на ошибки заедте в сервис, а лучше диагностика
Спасибо. Завтра записался.
 

dflbv clk vlg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Волгодонск
если о блоке водительской двери, то под обшивкой на двери, может блок комфорта виноват и т д. Я же написал, хоть на ошибки заедте в сервис, а лучше диагностика
если о блоке водительской двери, то под обшивкой на двери, может блок комфорта виноват и т д. Я же написал, хоть на ошибки заедте в сервис, а лучше диагностика
Добрый день. сделал диагностику. В1010 ( Блок управления левой дверью). Меняем.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ