• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 (2003г) облезли хром молдинги.

MadSteel

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой - облезли хром вставки на накладках переднего бампера. Под какими номерами они идут, не могу найти? Я так понял моя машина еще не рестайлинговая. У меня идет накладка под парктроник с хромом. Комплектация Авангард. Нужны только ХРОМ вставки. Спасибо.
И вообще они должны быть пластиковые под хром или металлические? У меня пластик стоит...
 
Последнее редактирование:

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.628
Реакции
921
Авто
Wdb2111052
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой - облезли хром вставки на накладках переднего бампера. Под какими номерами они идут, не могу найти? Я так понял моя машина еще не рестайлинговая. У меня идет накладка под парктроник с хромом. Комплектация Авангард. Нужны только ХРОМ вставки. Спасибо.
И вообще они должны быть пластиковые под хром или металлические? У меня пластик стоит...

На дорестайле хром в сборе с молдингами. Отдельно- только китайские.
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили

Андрей211

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Заказал вчера, придут к выходным, отпишусь подошли или нет. Производитель Китай.
 

Андрей211

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Пришел хром от рестайла, на дорестайл сказали нет. И в экзисте сказали и в автодоке, так что помочь нечем , походу только если молдинг с хромом покупать.
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
PBZ99029MCL
PBZ99029MCR
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой - облезли хром вставки на накладках переднего бампера. Под какими номерами они идут, не могу найти? Я так понял моя машина еще не рестайлинговая. У меня идет накладка под парктроник с хромом. Комплектация Авангард. Нужны только ХРОМ вставки. Спасибо.
И вообще они должны быть пластиковые под хром или металлические? У меня пластик стоит...

а я свои после аварии закатал в цвет кузова, правда они потом отклеились от бампера (малярам отдельный привет) и купил новые. Но, кстати, смотрелось вполне пристойно
 

maximfrolov

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
12
Авто
WDB2110821X175396
2 раза заказывал, первые погибли через 2 года, сейчас с новыми катаюсь. У меня дорест. С уверенностью заявляю, подходят
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.694
Пользователи
208.388
Новый пользователь
Нннекук

Мы ВКонтакте

Верх Низ