• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 320 CDI 4Matic - Стук при повороте руля, на месте или при езде...

Chegun

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
France
Город
Aaa
2005 год
270к пробег
Масло менял, недавно менял рычаги (был стук на кочках), кардан менял передний левый тоже.
Проблема:
Если завожу машину утром (прохладно), стука практически не бывает. Но стоит машине прогреться, поездить то стук вообще жесткий и его слышно везде, а мне стыдно уже ездить)).

Заметил одну характерную вещь, вот допустим руль в нейтральном положении (на нуле), если ты поворачиваешь вправо то может быть один-два стука и всё, сколько бы ты не поворачивал вправо стука больше не будет, ты можешь ездить комфортно, если будешь держать руль от нуля и крути вправо сколько угодно - тишина. Но, стоит тебе начать поворачивать, как только отметка перейдёт 0, то начнутся ужасные стуки... И как только ты их перетерпишь и снова тишина.
Попросил человека покрутить руль пока я смотрю на поддон. Вижу, что рычаг как бы, прыгает при стуке, пружинит буд-то бы...
Я думал заменить рейку, но надо +/- 300 евро, а судя по тому, что я собрался полный марафет наводить, общая сумма даёт по карману. Хотел бы минимизировать ненужные расходы)).
Кто узнал такую проблему, сообщите, будьте добры. Спасибо!!!
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.669
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ