• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 4matic E350 вибрация при разгоне

DEPS

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Имею следующую проблему - при более-менее интенсивном разгоне в диапазоне 40-90 км/ч идет вибрация со стороны переднего моста. Полуоси живые, редуктор тоже, колеса не квадратные. При равномерной езде или плавном ускорении вибрации нет. Подозреваю внутренний шрус, но не могу понять как его вычислить. Куда смотреть?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Имею следующую проблему - при более-менее интенсивном разгоне в диапазоне 40-90 км/ч идет вибрация со стороны переднего моста. Полуоси живые, редуктор тоже, колеса не квадратные. При равномерной езде или плавном ускорении вибрации нет. Подозреваю внутренний шрус, но не могу понять как его вычислить. Куда смотреть?

вам же ответили на авторю. точнее чем в сервисе все равно не скажут
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Имею следующую проблему - при более-менее интенсивном разгоне в диапазоне 40-90 км/ч идет вибрация со стороны переднего моста. Полуоси живые, редуктор тоже, колеса не квадратные. При равномерной езде или плавном ускорении вибрации нет. Подозреваю внутренний шрус, но не могу понять как его вычислить. Куда смотреть?
Полуоси, гранаты, кардан, редуктор, раздатка....
Для начала проверьте уровень и качество масла в раздатке, если все ок, то все снимать дефектовать.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Имею следующую проблему - при более-менее интенсивном разгоне в диапазоне 40-90 км/ч идет вибрация со стороны переднего моста. Полуоси живые, редуктор тоже, колеса не квадратные. При равномерной езде или плавном ускорении вибрации нет. Подозреваю внутренний шрус, но не могу понять как его вычислить. Куда смотреть?
Такой эффект ещё даёт коробка. В частности гидротрансформатор.
Можно попробовать отключить его и сделать пробную поездку.
 

Lego-ego

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Аналогичная проблема на E320 4matic.
при разгоне особенно на старте машина "брыкается",
с переключением передач никак не связано, на нейтральной катиться спокойно.
 

xemekb

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
7
у меня на крайсе из-за подушек двига дрыгалась на разгоне
 

Destes

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
6
Авто
W211 E270 CDI 2004год

WDB2110161A588528
Делайте диагностику коробки, тоже самое было, плата 8100 руб. оригинал 350 конектор, во многих сервисах разведут на коробку, (ремонт бублика) сам чуть не повёлся на это всё.......
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ