• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 - не работает открытие богажника с ключа и с кнопки на водительской двери

iskander

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Проблема с замком

Не могу открыть багажник,с ключа и кнопки из салона не реагирует,ключом в замке багажника вертел....тоже мимо.Из салона глухая перегородка.Как открыть то его ума не приложу.
 

Чикри

Пользователь
Сообщения
485
Реакции
28
Авто
WDB2110821X170920
WDB2030811F494997
WDB2110701A293747
WDD2120901A386009
WDD2163941A027746
Re: Проблема с замком

Проблема, как на 210 знаю а как на 211 нет. :shock:
 

Ingwarr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Как открыть багажник на w211?

Друзья, помогите пож.
Полностью разрядился АКБ, кот. в багажнике.
Багажник не открывается, с личинки тоже...
Сегодня пытался реанимировать 2-й АКБ под капотом, никакой реакции.
Говорят, есть ещё клема, выведенная под капот, где она?
Помогите пож. поменять аккум и завести машину.
Заранее всем спасибо!
P.S.: Если уже обсуждалось, дайте ссылку пож.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Re: Как открыть багажник на w211?

Под ковриком пассажирским передним есть распредилитель -терминал с красным толстым проводом -туда донора подключать -откроется все и тогда уже стандартным методом к АКБ прикуривать ,а вообще ключи должны механически работать
 

sh707

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Re: Проблема с замком

воткни ключ в замок, до конца прокрути и подтяни за ручку открывающую багажник сильнее. только не переборщи
 

Чикри

Пользователь
Сообщения
485
Реакции
28
Авто
WDB2110821X170920
WDB2030811F494997
WDB2110701A293747
WDD2120901A386009
WDD2163941A027746
Re: Проблема с замком

воткни ключ в замок, до конца прокрути и подтяни за ручку открывающую багажник сильнее. только не переборщи
сдесь идёт речь, о не исправности насоса упровляющего замками. Что в таком слючии делать?
 

lualan

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Проблема с замком

Мне кажется насос остался в 210, а в 211 электроника и механика.
 

aksen

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Re: Проблема с замком

В 211 электроника и механика. У меня оборвало провод .Вставил ключ в личику повернул на лева и нажал на клавишу до упора и крышка откроется УДАЧИ :D
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК

Браты проблема в след-м... у меня погорела обмотка генератора, я еле как доехал до стоянки, хотя комп писал, что уже отключил тормоза, абс и все то, что только он мог отключить.. на стоянке запах горелой проводки не исчез и я решил скинуть клему с акк-ра чтобы машина вообще нахрен ночью не сгорела, багажник закрыл и планировал с утра открыть его как делал уже не раз, подсоеденив под капотом провода от другого акк-ра на красный провод под лобовым стеклом и на массу(так как механического ключа у меня нет) утром сделал так и.... БОЛТ не получается ничего видимо из за того что разомкнута цепь... Браты подскажите способ каким образом мне сейчас попасть в багажник.. нифига не могу дельного вычитать!!!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Мда. Ситуация ппц какая не приятная! А подать питание и на кнопку багажника нажать не получиться? но наверное ты так уже делал! А ключа нет, это плохо! Сиденья задние для длинномеров? Нужно как-то подать питание на замок багажника! провода в багажнике слева под обшивкой вот туда тебе надо добраться, токо как?
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Мда. Ситуация ппц какая не приятная! А подать питание и на кнопку багажника нажать не получиться? но наверное ты так уже делал! А ключа нет, это плохо! Сиденья задние для длинномеров? Нужно как-то подать питание на замок багажника! провода в багажнике слева под обшивкой вот туда тебе надо добраться, токо как?

Да питани пробовал подавать, нифига не получается, а что ты имеешь ввиду сидение для длинномеров? А вообще тут читал что там пневмо система и можно дунуть в трубочку какую то для открывания, а вот понять не могу мневмо у меня или нет и где эти трубочки???
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НиколаАчинск блин не помню, я когда снимал обшивку в багажнике,не помню на замок приходит по-моему электро, не пневмо (раньше было пневмо)... И когда тонировал снимал обшивку дверей ... Там идут от блока управления на двери 2 провода в сам замок двери...Там точно эленктро... Почему тогда, читай темы с негорящими подсветками номерноого знака и стоп сигнала 3-его люди не могут и багажник открыть? токо с ключа могут... Там провода полюбом ... от заднего блока Cam или Sam как он там называеться идут в замок.... А на счет длинномеров .... Я думаю как тебе можно попасть в багажник из салона.... Чтобы непосредственно подать питание на провода замка багажника....
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
Дело плохо. У тебя электро привод багажника и если задние сиденья не складываются и нет лючка в подлокотнике то нужно открывать с наружи. Как говорит perunov31 в багажнике с левой стороны под обшивкой очень часто переламывются провода и особенно часто на морозе уж очень они хрупкие. Вот туда тебе над как то добратся. Позвони в МЧС у них есть спецы мне открыли багажник за 5 минут при наличии документов на машину
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Дело плохо. У тебя электро привод багажника и если задние сиденья не складываются и нет лючка в подлокотнике то нужно открывать с наружи. Как говорит perunov31 в багажнике с левой стороны под обшивкой очень часто переламывются провода и особенно часто на морозе уж очень они хрупкие. Вот туда тебе над как то добратся. Позвони в МЧС у них есть спецы мне открыли багажник за 5 минут при наличии документов на машину

ну спецы в МЧС это понятие относительное, сломать любой дурак сможет, вот только во что выльется потом ремонт??? даже боюсь предположить, мне тут один спец сказал, что если генератор будет рабочий, то на него можно подавать напругу и даже с откинутой клемой акк-ра можно будет открыть багажник, так что я в поисках генератора, а потом буду пробовать.... а погодка как назло не радует опять -35 за бортом
 

Djony

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не открывается багажник W211

Здравствуйте! Снял аккумулятор на зарядку, сейчас не могу открыть багажник, ключ поворачиваю в левую сторону до упора, и ничего. Может кто подскажет как откинуть сидения или подключить аккумулятор через капот.
 

zast

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
был в подобной ситуации-багажник не открыть, подавал + на генератор, открыл багажник, прикурил.
 

Bingo178

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Здравствуйте! Снял аккумулятор на зарядку, сейчас не могу открыть багажник, ключ поворачиваю в левую сторону до упора, и ничего. Может кто подскажет как откинуть сидения или подключить аккумулятор через капот.

Ничего не надо подключать.. Поворачиваешь ключ,и рукой щёлкаешь ручку самого багажника..
 

алекс данилов

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
помогите пожалуйста открыть багажник в211 не получается ни какими способами ни с кнопки ни сключа. до этого открывался
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Вставляешь аварийный ключ в багажник и нажимаешь ручку он должен открыться.
 

aladdin10

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Авто
Mercedes Benz E 240 W 211 2004 г.
помогите пожалуйста открыть багажник в211 не получается ни какими способами ни с кнопки ни сключа. до этого открывался

Проводка переломилась - слева, под обшивкой, скорее всего толстый коричневый провод массы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.531
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ