• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 против W204

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Всем, привет.
У кого есть опыт эксплуатации или кто юзал оба эти аппарата, просьба написать свое мнение, что все же лучше, если рассматривать сопоставимую комплектацию. 211 вроде, как уже модель снятая с производства, w204 еще выпускаю. Я понимаю конечно , что 211 это E класс, а 204 С класс, но слышал, что с-ки реально подтянули ближе к Е классу:)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем, привет.
У кого есть опыт эксплуатации или кто юзал оба эти аппарата, просьба написать свое мнение, что все же лучше, если рассматривать сопоставимую комплектацию. 211 вроде, как уже модель снятая с производства, w204 еще выпускаю. Я понимаю конечно , что 211 это E класс, а 204 С класс, но слышал, что с-ки реально подтянули ближе к Е классу:)
ага подтянули по размеру коробки эти пластиковые недомерседесы
настоящий baby benz закочился на 201 кузове ну крайняк 202
все что после это продукт маркетологов и финансистов эконмящих каждый евроцент но не инжнеров
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
ага подтянули по размеру коробки эти пластиковые недомерседесы
настоящий baby benz закочился на 201 кузове ну крайняк 202
все что после это продукт маркетологов и финансистов эконмящих каждый евроцент но не инжнеров
Поддержу!
 

Spirit1315

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем, привет.
У кого есть опыт эксплуатации или кто юзал оба эти аппарата, просьба написать свое мнение, что все же лучше, если рассматривать сопоставимую комплектацию. 211 вроде, как уже модель снятая с производства, w204 еще выпускаю. Я понимаю конечно , что 211 это E класс, а 204 С класс, но слышал, что с-ки реально подтянули бл

beri Eclass ne pozalee6 u C-ki podveska polnoe G-no i shumo izoljacii ni kakoj i mesta kak v oke eto 4isto mojo mnenie zanimajusj ma6iname uze 7 let rabotaju na razborke:D
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
я ездил и на той и на той. совершенно разные машины. Шумка в 204 хуже в сравнении с 211 но наверное все таки лучшая в этом классе. управление "драйв" на 204 на много драйвовее, подвеска более упругая и жестче. По 204 рекламаций мало машина весьма надежная. а так лучше самому на той и на той проехаться и решить для себя по тактильным ощущениям что Вам больше нравиться. Иными словами, пересев с 211 на 204 , я получал огромное удовольствие от вождения, но мне не хватало плавности хода как в 211 ( но это не означает что машина табуретка, просто надо понимать что это совсем разные классы)
 
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
мой родственник всё мечтает пересесть со своего W204 C350 на машину отца Е320 W211, именно из за жесткости 204, он у него на Спорт подвеске.
 

yura-vdv

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Авто
WDB2110411B420953
Целенаправленно шел в салон познакомиться и купить С-ку в универсале. Посмотрел, покатался на седане. Универсалы только под заказ. И увидел стоит красавец 211 б/у с пробегом 9 т.км. гарантийный. И он меня восхитил всем. Плавные формы в интерьере мне больше по душе, в отличии от угловатых кирзовых в С-ке. Внешний вид, простор... В игоге взял даже дешевле С-ки годовалую Е-ку. И ни чуть не жалею.
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Целенаправленно шел в салон познакомиться и купить С-ку в универсале. Посмотрел, покатался на седане. Универсалы только под заказ. И увидел стоит красавец 211 б/у с пробегом 9 т.км. гарантийный. И он меня восхитил всем. Плавные формы в интерьере мне больше по душе, в отличии от угловатых кирзовых в С-ке. Внешний вид, простор... В игоге взял даже дешевле С-ки годовалую Е-ку. И ни чуть не жалею.


да угловатости напрягают в с-ке и новой е-ке 212:(
мне кажется салон интерьера в 211 просто супер:)
нафига, в 212 зафигачили, на мой взгляд, такой убогий салон(((
 

silantey

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер, к 211 вапросов нет, Мерс есть Мерс, купил жене, но увы по Калининградским дорогам, да после крузака 100 , кароче продаем, но это наши домыслы, в гараже silantey выставил на продажу!!
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Сравнивать Е 211 и С 204 без с мысленно. Е 211 класс выше чем у С 204, он будет лучше по всем статьям.
Но каждый выбирает себе то что ему ближе к душе и т.д.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.731
Сообщения
652.498
Пользователи
209.453
Новый пользователь
lukagod

Мы ВКонтакте

Верх Низ