• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w211 вибрация

SWD

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
w211 гул и вибрация

Здравствуйте! Помогите с моей проблемой:
При скорости около 40 км/ч спереди слева слышен гул, как будто бы что-то трет. При разгоне до 80-100 начинает слегка бить руль и легкая вибрация по всей машине.
А теперь самое интересное: Я ПОМЕНЯЛ ВСЕ ЧТО КРУТИТЬСЯ СПЕРЕДИ: подшипники ступиц, колодки, тормозные диски, сами ступицы. Колеса балансировали и меняли местами.
Господа любые версии будут интересны. Спасибо!
 

Alexx1979

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
Авто
ML163 350
4JGAB57E85A518920
Город
что то-где то
пишите вин авто !!!
Может полуось передняя ,может в колесе вода ?? а может на диагностику съездить?? а не все подряд менять??? при поворотах гул меняется??
 

SWD

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Полуоси передние отстуствуют, машина заднеприводная. Все что менялось - менялось по показаниям износа. При поворотах гул не меняется. Подвеска в идеальном состоянии. Развал-схождение в норме.
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Проверить и в сучае необходимости поменять направляющие суппортов. При износе суппорт чуть перекашивает и подклинивает.
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
хотели бредовых идей :) получите и распишитесь! балансировку колёс делали? проверить диск, может быть немного битый(гнутый) и на первый взгляд не заметно.
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Аирматика нету? А то я теперь по ним спец :) Когда компрессор плохо подвешен, гул по кузову неприятный.
 

MBNYC

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Vibracuya E320 CDI

Zdraste mersovodu:) Skajute,pojalysta,mashuna e320 CDi 2006 goda,dvijok P6,ocnen silnaya vibracuya kak na xolostom,tak i na xody,pryam vse paneli drebejat,v chom mojet but problema:icon_question: I ischo,na skolko silneye,shymnost i vibracuya etogo dvigatelya po sravneniy s benzinovumi dvijkami:icon_question: (est vojdenniya E500 2004 goda,i e350 2007) Zarane spasibo za otvetu?
 
Последнее редактирование:

gord1985

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W211
подушки двигателя смотри, у меня была вибрация сменил норм, а вот насчет вибраций- у меня 2.7 лью лукоил была вибрация очень слабая на руле, начил лить кастроловскую присадку вибраций в салоне нет нигде
 

M@ksim

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите с моей проблемой:
При скорости около 40 км/ч спереди слева слышен гул, как будто бы что-то трет. При разгоне до 80-100 начинает слегка бить руль и легкая вибрация по всей машине.
А теперь самое интересное: Я ПОМЕНЯЛ ВСЕ ЧТО КРУТИТЬСЯ СПЕРЕДИ: подшипники ступиц, колодки, тормозные диски, сами ступицы. Колеса балансировали и меняли местами.
Господа любые версии будут интересны. Спасибо!
Здравствуйте, у меня такая же проблема!!Не подскажите, нашли проблему?если да,то как решили?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Вин машины -Пушкин писать будет -даже как то не прелично -спрашивать незная что и где
 

baddogg

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Авто
w 211 2003 3.2 cdi
попал в яму на трассе и слегказагнул диск потом о рычаг верхний тёрся ,тоже не сразу нашли причину ,на ободе диска должно быть видно если это так
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
быть может в самой резине дело? не пробывали другую, не местами, а в принципе другую?
 

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
Я ПОМЕНЯЛ ВСЕ ЧТО КРУТИТЬСЯ СПЕРЕДИ: подшипники ступиц, колодки, тормозные диски, сами ступицы. Колеса балансировали и меняли местами.
Господа любые версии будут интересны. Спасибо!
на низких скоростях чаще всего гул обусловлен неравномерным износом протектора покрышек (чаще из за внутреннего повреждения корда). Такой гул легко отличить - чем лучше асфальт - тем сильнее гудит.
 

Gucci

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Добрый день . W211(e240)не 4matic 2003 года , началась такая проблема , на любой передаче D-N-R при 2000-2500 оборотах машина начинает вибрировать , вибрация в передней части машины . Не важно машина едет или стоит на нейтрале , после 2500 оборотов вибрация пропадает , подушки двигателя не так давно менялись , в чем может быть причина ?

ps Грешил на шкив коленевала , был поменян , он гулял , вибрация осталась
Вибрация начинается на 2000 оборотах еле заметная ,но на 2500 идет пик вибрация заметна по всему салону .
 
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Ролик генератора проверь не заклинил? Машину когда глушишь гул вроде "турбина" останавливаеться есть?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
без ремня попробуйте, будет понятно это в навесном или в агрегате
 

Gucci

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Спасибо за советы , на днях попробую без ремня и ролик посмотрю , насчет гула , проверю сегодня
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Вибрация на холодную на D

Когда на не прогретом авто стоишь и удерживаешь тормоз на режиме D на светофоре к примеру, идет вибрация, на P или N нет вибрации. Когда все прогревается, то становится нормально на всех режимах АКПП - вибрация пропадает. Я так понял что это опора АКПП. Только в Exist есть два варианта опор: A 220 240 01 18 и A 220 240 02 18. Кто в курсе в чем разница?
 

popkov

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
E 220CDI
WDB2110061x1071377
У меня такая же проблема.Где делал диагностику.(Привет земляк!!!)
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Привет земляк! Да я нигде не делал диагностику, просто где то на форуме читал, что это опора или подушка АКПП изнашивается и наступает расколбас!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.861
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ