• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W212 E200 Замок зажигания теряет ключ

Gem

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E200 Говно продано
Привет всем.
На скорости 5 км, авто переводит АКПП в режим паркинга. Диагностика показала, что замок теряет ключ и блокирует движение. Замена замка у дилера (судя по цене это драг-дилер:)) 32тыс. + 18тыс. "зеленый" ключ, для прописывания моих ключей в новый замок + 13 тыс.работа. Итого 63 тыс. явно не гуманно.
Может кто ремонтировал замок, или есть умелец который возьмется прозвонить все и попробовать отремонтировать?
Желательно Питер, но если, что "Нерезиновая столица" тоже рассматривается.

п.с. год 2012

п.п.с. Предположу что может барахлить индукционная катушка "зарядки" ключа, только не знаю как то можно ее проверить не снимая замок.
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Привет всем.
На скорости 5 км, авто переводит АКПП в режим паркинга. Диагностика показала, что замок теряет ключ и блокирует движение. Замена замка у дилера (судя по цене это драг-дилер:)) 32тыс. + 18тыс. "зеленый" ключ, для прописывания моих ключей в новый замок + 13 тыс.работа. Итого 63 тыс. явно не гуманно.
Может кто ремонтировал замок, или есть умелец который возьмется прозвонить все и попробовать отремонтировать?
Желательно Питер, но если, что "Нерезиновая столица" тоже рассматривается.

п.с. год 2012

п.п.с. Предположу что может барахлить индукционная катушка "зарядки" ключа, только не знаю как то можно ее проверить не снимая замок.
12 год ремонтируется без проблем
а вот у меня 10 года машина с такой же фигнёй и никак не ремонтируется

пиши в личку напишу что в замке сделать
 

Gem

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E200 Говно продано
12 год ремонтируется без проблем
а вот у меня 10 года машина с такой же фигнёй и никак не ремонтируется

пиши в личку напишу что в замке сделать

Спасибо за наводку.
Осталось найти мелкую хрень, но ее ни у у кого нет. Даже у китайцев все перерыл.:(
 

Gem

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E200 Говно продано
актуально с ремонтом.
 

Gem

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E200 Говно продано
Заменил замок.
 

SVZ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем таже самая тема замок зажигания кнопка заводит глушет 5 метров проехал незаглушить вынул кнопку вставил ключ заглушил но и на скорости 5 км становится в паркинг
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.906
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Привет всем таже самая тема замок зажигания кнопка заводит глушет 5 метров проехал незаглушить вынул кнопку вставил ключ заглушил но и на скорости 5 км становится в паркинг

Замок сдох
 

Lev_one

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Подскажите, а как ремонтируется на 2012 году? Е200 аналогичная проблема незнаю даже к кому образаться... Заранее благодарю!
 

Gem

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212 E200 Говно продано
Не имейте себе мозг. Ремонт это гемор с перекидыванием платы от другого б/у замка который неизвестно сколько проживет.
Просто купи новый замок и тебе его поставят прошив программатором программную часть с твоего замка. Только заранее поговори с мастером, чтобы не купить что ниб не то. Мне обошлось в 30т.

П.С. наконец то вернулся на BMW:D мерсов с меня и одного хватит.
 

SPR313

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Sprinter 211. Sprinter313
Всем привет, аналогичная проблема w212 12 года- Машина заботиться все ок ,но вынимаешь ключ двигатель работает. Ошибок по замку нет((лечится ли это или замок под замену
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.529
Пользователи
208.323
Новый пользователь
werusjas

Мы ВКонтакте

Верх Низ