• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220 320 Загорелась лампа

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
Здравствуйте. я тут новенький. поэтому особо таланта нету все расписывать. у меня возникла проблема, примерно неделю назад взял 220 с 3.2 мотором, все в нем хорошо. подвеска новая. мотор вроде тоже нормальный, только вот пару дней назад на приборке. под значком "ручного тормоза" загорелась желтая штуковина. электрик сказал что это обозначает инжектор. так вот. может кто с этим сталкивался..что это может быть, опасно это или нет?? электрик сказал что она как загорелась так может и потухнуть...поэтому я не знаю что делать, до диагностики еще не доехал((
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Даже и представить не могу о какой лампе идет речь. Как нибудь поконкретнее можно, где и что горит, какая пиктограмма. А еще лучше откройте руководство по эксплуатации авто и прочтите что это такое.
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
она если смотерть на приборку, там где спидометр и все аткое, то у 220 всего 3 шкалы. сам спидометр который посередке, справа тахометр. а слева шкала температуры двигана. так вот под ним всего могут загореться три лампы...две красные, одна из них восклицательный знак, это ручник, другая тоже красная, не помню что там, вроде тоже что-то от ручника, а треться. она желтого цвета. что-то на коробку смахивает, вот у мурзиков есть еще одна фигн, такого же цвета. там лейка такая нарисованная, но это по поводу масла. а та которая у меня горит. она на прямоуголник похожа...сам бы в книге глянул, ткоа вот ее нет((((((( постараюсь сейчас найти в нете информацию...
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
http://automn.ru/mercedes-w220/mercedes ... -1308.html
спасибо за сылку...я вот уже нашел че за лампа, короче если заходить по моей ссылке...она первая....но тока в нем написано 3 вещи, что лампа загорается когда поворачиваешь ключ и потом погасает, что лампа начинает гореть когда я завел тока двигатель. и третий вариант когда лампа просто горит. у меня она горит, но когда я захожу в бортовой комп. у меня пишет но малфунктион..чет такое..как я понимаю, это обозначает что ошибок нет. так вот...по этой ссылке..я до конца не разобрал, но там написано что это может произойти(зажигание этой лампы) после того как я нажал кнопку R это кнопка находиться рядом со спидометром...я думал это кнопка отвечает за настройку часов на приборке, они у меня мальца отстают. и я ее вот недавно нажимал....но я не помню...лампа загорелась до или после....в общем помогите пожалуйста разобраться..надо мне на то ехать..или это фигня какая-то..просто мой электрик сказал что это обозначает инжектор, но типо она как загорелась. так может и потухнуть. заранее спасибо..просто машину тока взял. не разбираюсь пока в ней. поэтому приходиться писать такие вот сочинения)) еще раз спасибо)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Нужно заехать на мерседесовский сервис, чтобы считать старом актуальные ошибки, тогда станет понятна неисправность.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Лампа "проверки двигателя". Езжайте на диагностику, там скажут почему она загорелась, причин может быть очень много, от плохого качества бензина и пропуска зажигания и до кривого коленвала.
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
просто я подумал что если моя лампа загорелась после нажатия R то может она также и потухнет..ну раз уж дело такое. то думаю да, надо на диагностику)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.921
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ