• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w245 ВАРИАТОР

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Кто знает, может ли из за того что генератор не дает зарядку и аккумулятор садится, вариатор падает в аварийный режим?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Кто знает, может ли из за того что генератор не дает зарядку и аккумулятор садится, вариатор падает в аварийный режим?
может! У тестя на пыжо с вариатором если Аккум подсел, вообще трындец, не передачу включить, не завести!
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Доброго здоровья. Наврятли проблема с генератором. Читать ошибки надо. Скорее всего на плате АКПП перемычка оторвалась. У этих машин это панацея. Ошибка должна быть связана с датчиками входного/выходного вала. В интернете море информации про это. Ремонтируется на раз, два.
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Не, генератор точно недаёт зарядку (проверяли), почему обратил внимание _ пришлось пару дней кататься, так вот как только я заряжу аккумулятор никаких аварийных режимов нет,а только аккум начинает садится, кпп сразу падает в аварийку и после перезапусков
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
22
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Не, генератор точно недаёт зарядку (проверяли), почему обратил внимание _ пришлось пару дней кататься, так вот как только я заряжу аккумулятор никаких аварийных режимов нет,а только аккум начинает садится, кпп сразу падает в аварийку и после перезапусков
Стар-диагностика все покажет. Все остальное гадание на "кофейной гуще".
 

Tafet

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да, может 100%. У меня когда генератор сломался и акум подсел, коробка в аварию свалилась.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ