• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу купить битого!ПОМОГАЙТЕ!!!

mix.er

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу купить вернее обменяться у меня япономашина меняться хочу вот на это http://auto.drom.ru/?id=3795532 чесно говоря с виду на 2-.Битый в морду "сделан" паршиво(я бы лучше на даче сделал) вроде не гнилой,бампер можно сделать, радиатор кондея нет,каие то бачки от жигулей примастырены.Салон не сильно но ушатан,горит SRS,показывает какой то дефектбачка омывателя, мотор троит на холодную автомат вроде не дёргает при перекключениях PRDN.Короче смущают проблемы которые под капотом.СТОИТ ЛИ БРАТЬ(руки из нужного места)И если можно фото подкапотного пространства.Заранее спасибо.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Хочу купить вернее обменяться у меня япономашина меняться хочу вот на это http://auto.drom.ru/?id=3795532 чесно говоря с виду на 2-.Битый в морду "сделан" паршиво(я бы лучше на даче сделал) вроде не гнилой,бампер можно сделать, радиатор кондея нет,каие то бачки от жигулей примастырены.Салон не сильно но ушатан,горит SRS,показывает какой то дефектбачка омывателя, мотор троит на холодную автомат вроде не дёргает при перекключениях PRDN.Короче смущают проблемы которые под капотом.СТОИТ ЛИ БРАТЬ(руки из нужного места)И если можно фото подкапотного пространства.Заранее спасибо.

Переделка уже испорченной машины встанет в копеечку. Да и подумайте, если за ней так следили, что у нее со всеми остальными агрегатами?

если бы предложили 150 - был бы какой-то смысл.
А так - хлам и есть хлам. ЗА нереальные деньги.
 

SEVER 777

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB W220 S320.MBW140 S320
За такие деньги 98 года можно взять Е в хорошем состоянии, на фото явный утиль с кучей косяков. Не нужна тебе такая машина, после надежного япана будешь плеваться.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.087
Пользователи
208.554
Новый пользователь
PVVVVH

Мы ВКонтакте

Верх Низ