• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу звук и картинку

kapter1982

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
vin wdb2030461a831956 стоит команд ntg2,0 хочу что бы проигрывало видео и мр3. если поставить dvd чейнджер этого хватит для мечты? если да, то обязательно ли родной чейнджер?
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
Такая же история, В Мск мне предложили добавить линейный вход и вход для камеры зад.вида, стоит это около 10 000. р. Дешевле не нашел пока. Если кто знает где дешевле, пишите! Заранее спасибо! А так потом к линейному входу можно подключить что угодно. а линейный аудио вход у меня есть в бардачке.
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
интересно сколько это удовольствие стОит?
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
Ну еще более менее по Божески. Хотя покупал аналог на Тайоту Хайлендер Гибрид 08 года за 350 дол. С бесплатной доставкой из Китая. А в Мерсе,я решил все сделать несколько подругому. (R350 07 US) Купил ноут без матрицы, с видеовходом. Б.у. за 150 дол. Хочу поставить вместо сд-чейнджера в бардачек, и в "эрте" вывести видеовход в штатную магнитоллу+вход для камеры зад.вида (команд 2.0) - 10 000р. А далее, что душе угодно, хош нэви, хош как двд, а хош как плеер на 160 Гб. а хош, внешнюю камеру поставь, будет как видеорегистратор, а + 3G модем, еще и мини компутерная станция со скайпом и т.п.. Короче идей много, попробую реализовать. Выйдет около 500 дол. тоже не даром, зато все будет не куцее как в магнитолле, а полноценное. Потом выложу фото.
 
Последнее редактирование:

Bel

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
A vot s etogo mesta mozno popodrobnej покупал аналог на Тайоту Хайлендер Гибрид 08 года за 350 v smisle bili li problemi s ustanovkoi i dalee v ekspluatacii. Potomu kak ja realno zainteresovalsja etim pleerom dlja MB W203, a vot otziva na hih nikto ne daet, oni cto tolko vcera na rinke pojavilisj. Kstati na etot pleer USB internet modem 1.300 kr.(kroni svedskie). Nikomu ne hocu vparivatj etot pleer,posto hocu sam kupitj , no pered etim uslisatj mnenie teh ,kto uze juzal.
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
А я так и не поменял, попал в переделку с машиной, сейчас она на стапеле, а я купил себе Р-класс, а магнитолла так и лежит дома, :) и пока там не до магнитоллы... Но тему обсуждали эту тут. http://highlanderclub.ru/node/12562
И еще инфа, нашел тачскрины для установки например в дополнение к штатным мониторам, http://touchbaza.ru/catalog/sensors_screens/resistive/217 так что теоретически и управление ноутом будет сенсорное и со штатного монитора. И вроде нашел центр по ремонту штатных магнитолл, где обещали вывести видеовход на штатную магнитоллу недорого. А то как то 10 000 отдавать за видеовход, жаба душит. Сейчас все закупаю, буду делать мини автостудию.
 
Последнее редактирование:

Bel

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Spasibo za infu, hotja ona mne entuziazma ne pribavila. Poka prishel k vivodu, cto krasivo eto vse na kartinkah i v opisanijah, a na praktike gljucno.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
А я так и не поменял, попал в переделку с машиной, сейчас она на стапеле, а я купил себе Р-класс, а магнитолла так и лежит дома, :) и пока там не до магнитоллы... Но тему обсуждали эту тут. http://highlanderclub.ru/node/12562
И еще инфа, нашел тачскрины для установки например в дополнение к штатным мониторам, http://touchbaza.ru/catalog/sensors_screens/resistive/217 так что теоретически и управление ноутом будет сенсорное и со штатного монитора. И вроде нашел центр по ремонту штатных магнитолл, где обещали вывести видеовход на штатную магнитоллу недорого. А то как то 10 000 отдавать за видеовход, жаба душит. Сейчас все закупаю, буду делать мини автостудию.
с тачем есть скрытый недостаток, бликуют стекла ,правдо не все лучше, матовые брать,ну и с мантожем повозится предется чтоб вставить грамотно чтоб на стекло непережималось и кнопки управления непроваливались,а идея достойна редко встретишь интузиастов готовых на эксперементы...респект))))
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Что то температурный режим узкий.А если мороз под 30??
 
Последнее редактирование:

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Никто кстати не подумывал,как подешевле и упрощённо слушать в машине интерент радиостанции?
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Погуглил эту тему и разочаровался,может года через 3-4 что то изменится
 

logi

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
7
Авто
Highlander Hybrid 2008
R-class R 350 US.
Город
Логистика
с тачем есть скрытый недостаток, бликуют стекла ,правдо не все лучше, матовые брать,ну и с мантожем повозится предется чтоб вставить грамотно чтоб на стекло непережималось и кнопки управления непроваливались,а идея достойна редко встретишь интузиастов готовых на эксперементы...респект))))

СПАСИБО! Буду стараться. Я Вам в личку сообщение отправил, посмотрите плизз
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.018
Сообщения
654.633
Пользователи
211.143
Новый пользователь
potniykokos

Мы ВКонтакте

Верх Низ