• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хрипит сабвуфер

DMN

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Авто
WDB2110651A179336
Добрый день! Наконец-то решил разобраться почему у меня не работает сабвуфер. Подключил провода саб заработал, но оказалось когда ставишь музыку выше среднего, саб начинает хрипеть. Подумал что динамик порванный, разобрал полку, вытащил саб но с виду он целый, нигде ничего не порвано. Поехал на разбор, подключал еще 2 саба, но результат тот же. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался? Еще у меня нет нет пропадает музыка на секунды 2. Вин код машины WDB2110651A179336 установлен команд нтг 1, видимо предыдущий хозяин сам ставил. Музыка харман кардон
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Добрый день! Наконец-то решил разобраться почему у меня не работает сабвуфер. Подключил провода саб заработал, но оказалось когда ставишь музыку выше среднего, саб начинает хрипеть. Подумал что динамик порванный, разобрал полку, вытащил саб но с виду он целый, нигде ничего не порвано. Поехал на разбор, подключал еще 2 саба, но результат тот же. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался? Еще у меня нет нет пропадает музыка на секунды 2. Вин код машины WDB2110651A179336 установлен команд нтг 1, видимо предыдущий хозяин сам ставил. Музыка харман кардон
День добрый! NTG 1.0 у него "двоюродный", с конвеера он сошел с Audio 50, у того кто ставил спросите из чего его слепили
 
Последнее редактирование:

DMN

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Авто
WDB2110651A179336
День добрый! NTG 1.0 у него "двоюродный", с конвеера он сошел с Audio 50, у того кто ставил спросите из чего его слепили

Да, я смотрел по комплектции с завода аудио 50 стояло, но там же было написано, что стоит подготовка к установке команд. Я так понимаю что это значит можно вытащить аудио 50 и просто подключить команд!? Как вариант может ли хрипеть буфер если не был перекодирован АГВ?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Да, я смотрел по комплектции с завода аудио 50 стояло, но там же было написано, что стоит подготовка к установке команд. Я так понимаю что это значит можно вытащить аудио 50 и просто подключить команд!? Как вариант может ли хрипеть буфер если не был перекодирован АГВ?
так и я про тоже! ...если он его просто "воткнул", то результат на лицо!
...или "криворучки" прописывали, хотя судя по всему получив хрипящий вуфер с него просто скинули провода
 

DMN

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Авто
WDB2110651A179336
так и я про тоже! ...если он его просто "воткнул", то результат на лицо!
...или "криворучки" прописывали, хотя судя по всему получив хрипящий вуфер с него просто скинули провода

Завтра поеду попробую переписать АГВ, может поможет...
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Завтра поеду попробую переписать АГВ, может поможет...
согласен, AGW в первую очередь нужно тестировать!
...еще мысль: увы не помню точно по кодам, но были Comand (последнего образца) у которого усилитель уже в голове, если ему приколхозили такой, тo еще это может быть проблемой
 

DMN

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Авто
WDB2110651A179336
согласен, AGW в первую очередь нужно тестировать!
...еще мысль: увы не помню точно по кодам, но были Comand (последнего образца) у которого усилитель уже в голове, если ему приколхозили такой, тo еще это может быть проблемой

Обновили ПО на АГВ, так и не помогло...
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Обновили ПО на АГВ, так и не помогло...
ну тогда его нужно снимать и "анатомировать", ищите нормальных радиоэлектронщиков по ремонту радиаппaратуры и к ним, или если был уже на разборке, возьмите у них б/у AGW
...если конечно AGW не в голове сидит, тогда весь Comand бери ...хотя брать на помойке еще та лотерея! :(

...и вообще, замена блоками, это дорогостоящее и невсегда дающее позитивный результат действо:icon_exclaim:
...хозяин поэтому и не стал заморачиваться, наколхозил, неполучилось, и просто слил
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ