• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хромированный молдинг над номеров на багажнике

Иван Поликарпов

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Добрый день Уважаемые Форумчане.
Вот такое дела у меня. Не как не могу найти хромированный молдинг (рестайлинг) над номером багажника. У меня машина E240 (4 MATIC) 2004 года выпуска не рестайлинг. Бывший владелец поменял багажник на рестайлинг, а молдинг был сломан и он его не установил. Я объездил и обзвонил кучу магазинов, но у них нет в наличии такого молдинга. Суть просьбы: может кто-нибудь подсказать или может продает этот хромированный молдинг. Номер детали у меня к сожалению нет. Так как при звонке к дилеру, он запрашивает VIN и по сути он не может найти эту деталь (т.к. у меня дорестайл).
А скоро холода и в проем отсутствующего молдинга попадает вода.

Заранее огромное спасибо за помощь.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
На разборе тоже нет?
Я брал себе всю пластиковую крышку (там где номер крепится), так там этот молдинг уже был
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день Уважаемые Форумчане.
Вот такое дела у меня. Не как не могу найти хромированный молдинг (рестайлинг) над номером багажника. У меня машина E240 (4 MATIC) 2004 года выпуска не рестайлинг. Бывший владелец поменял багажник на рестайлинг, а молдинг был сломан и он его не установил. Я объездил и обзвонил кучу магазинов, но у них нет в наличии такого молдинга. Суть просьбы: может кто-нибудь подсказать или может продает этот хромированный молдинг. Номер детали у меня к сожалению нет. Так как при звонке к дилеру, он запрашивает VIN и по сути он не может найти эту деталь (т.к. у меня дорестайл).
А скоро холода и в проем отсутствующего молдинга попадает вода.

Заранее огромное спасибо за помощь.

На форуме много у кого рестайл,спиши вин и закажи по нему у Официалов.Не вижу проблемы в этом.:icon_exclaim:
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Вин в подписи
 

Иван Поликарпов

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
А ты по чем, если не секрет брал. А то офицал мне загнул цену аж за 8 рублей. Так еще сказал что мол надо еще его покрасить под мой цвет авто.
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ