• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заднее стекло на 211 рестайлинг

Жека003

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Помогите советом, вандалы разбили мне заднее стекло на моем W211 рестайлинг 2008 год авангард, вот сейчас занимаюсь поиском заднего стекла, мне известно, что ранее на до рестайлинге, антена(плавник) устанавливалась на стекло, а у меня она стоит на крыше. Продавцы предлагают задние стекла дорестайловые и говорят, что антену можно срезать и разницы никакой не будет, подскажите, кто сталкивался, так ли оно так???? а то уже измучился стекла искать((((((
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Помогите советом, вандалы разбили мне заднее стекло на моем W211 рестайлинг 2008 год авангард, вот сейчас занимаюсь поиском заднего стекла, мне известно, что ранее на до рестайлинге, антена(плавник) устанавливалась на стекло, а у меня она стоит на крыше. Продавцы предлагают задние стекла дорестайловые и говорят, что антену можно срезать и разницы никакой не будет, подскажите, кто сталкивался, так ли оно так???? а то уже измучился стекла искать((((((
на рестайле, на моделях с панорамной крышей, антенна тоже устанавливалась на заднее стекло :)
...чтобы в вашей ситуации не промахнуться, лучше не "гадать на кофейной гуще", а брать у ОД, по вину вам дадут именно ваше!

P.S. да и здесь VIN не мешало бы написать, наверняка же объявление написанное жирным шрифтом видели
Уважаемые форумчане! Задавая технические вопросы, указывайте VIN автомобиля!
 
Последнее редактирование:

Жека003

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо за дельный совет)))), но а все таки же, товарищи участники клуба, что никто не сталкивался с такой проблемой????
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А разъемы совпадают, под обогрев и т.д.???

Даже если не подойдут можно взять от заменяемого стекла. Лучше покупать стекло у того кто его и ставить будет, тогда эти нюансы волновать не будут.
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Последнее редактирование:

Жека003

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
не реклама. позвони вот сюда узнай http://autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=7

Я себе когда менял стекло лобовое на пежо - в соседнем боксе шла установка заднего на е-211 как раз..Я делал на силикатной. Если ты не в МСК http://autosteklo.su/

Я им звонил уже у них есть, китайское стекло, но оно без молдингов, то есть без резинок по краям и я не знаю, будут ли они мучиться ставить стекло в родные молдинги, завтра хочу до них доехать и переговорить, как показала практика, найти рестайлинговое стекло, проблема, они есть, но цены на них предлагают такие, что проще купить новое у официалов ибо лучше переплатить 3-5 тысяч за новое стекло, чем брать б/у за 16-18 тысяч))) ну и завтра про решаю вопрос по установке дорестайлового стекла... ибо ездить стало не возможно, дурацкие погодные изменения(((((
 

Георгий343

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
33
Авто
W211 e320 4 matic 2004 г.в.
Город
"Автостиль"
Здравствуйте.У меня стекло заднее взорвалось из за включенного подогрева в мороз.Заказал у официального дилера,стоимость 23 с копейками.Пришло стекло 8 года,хотя у меня дорестайлинг.Разницы нет рестайлинг или нет,разница в цвете.Бывают синие,зеленые и тд.,зависит от комплектации.Антенна которая стоит у меня на стекле приклеена на двух сторонний скотч,а провода к ней уложенны в моддинг с обратной стороны.В моддинга есть специальный пас под провод.А по поводу китайского скажу,без моддинга даже не рассматривайте.Не кто вам моддинг не переставит,т.к он напаян на стекле.Берите или оригинал или качественное китайское,которое с подлинном сразу идет.У нам в городе лично видел китайское с молдингом,стоимость помоему была 4500.Просто побоялся с цветом промахнуться.
 

Жека003

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вопрос решен сегодня, поставил стекло, подошло дорестайлинговое (взял б/у), фишки одинаковые все одинаковое, если у кого будут похожие проблемы не заморачивайтесь, подбирайте, чтоб стекло совпадало по цвету))) хотя каждому свое))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.085
Пользователи
208.554
Новый пользователь
PVVVVH

Мы ВКонтакте

Верх Низ