• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задние рейстайловые фонари, вопрос

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Комрады, кто в курсе, у меня задние рейстайловые диодные фонари стоят. Все светит, все работает. Но обратил внимание, что у других эМэЛек с такими фонарями при включенных габаритах/ ближнем свете светят только диоды(красные естественно). А у меня помимо диодов в нижнем секторе еще и по две лампы накаливания светят и справа и слева. Сектор тот, где находятся задние туманки. При включения задних туманок ярче светит левая сторона. Это нормально.
Вопрос: почему светят помимо диодов еще и 4ре лампы накаливания? Почему у других так не светит, а горят только диоды? И как отключить эти лампы, что бы остались диоды?
ЗЫ вытаскивал лампы, в патроне сразу идут контакты, комп начинает ругаться о перегоревших лампах.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Комрады, кто в курсе, у меня задние рейстайловые диодные фонари стоят. Все светит, все работает. Но обратил внимание, что у других эМэЛек с такими фонарями при включенных габаритах/ ближнем свете светят только диоды(красные естественно). А у меня помимо диодов в нижнем секторе еще и по две лампы накаливания светят и справа и слева. Сектор тот, где находятся задние туманки. При включения задних туманок ярче светит левая сторона. Это нормально.
Вопрос: почему светят помимо диодов еще и 4ре лампы накаливания? Почему у других так не светит, а горят только диоды? И как отключить эти лампы, что бы остались диоды?
ЗЫ вытаскивал лампы, в патроне сразу идут контакты, комп начинает ругаться о перегоревших лампах.
ФОТО в студию.
и VIN машины!
Возможно у вас стоят неоригинальные фары.
 

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Вин я думаю врят ли поможет, авто 2008, отрестайлена под 11 год( передние фары, задние фонари, зеркала квадратные и ходовые огни)
Вот фото таких же фонарей: между нижним рядом диодов видите пустое место? Вот там стоят две лампы и они тоже светят.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 376

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вин я думаю врят ли поможет, авто 2008, отрестайлена под 11 год( передние фары, задние фонари, зеркала квадратные и ходовые огни)
Вот фото таких же фонарей: между нижним рядом диодов видите пустое место? Вот там стоят две лампы и они тоже светят.
на сколько я помню , это противотуманный свет
 

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Все верно. В первом посте я про это написал. Противотуманный свет горит очень ярко, и только с левой стороны! а в обычном режиме горят просто как габариты с двух сторон. Может это на Стар-уровне как то регулируется?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Все верно. В первом посте я про это написал. Противотуманный свет горит очень ярко, и только с левой стороны! а в обычном режиме горят просто как габариты с двух сторон. Может это на Стар-уровне как то регулируется?
Ну вопрос в том как подключили. Проверять все старухой. Далее смотря как прописаны фары, было ли программирование и т.д.
 

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
А кто нибудь может мне с этим помочь? Москва если что)))
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Противотуманный свет горит очень ярко, и только с левой стороны! а в обычном режиме горят просто как габариты с двух сторон.

Всё правильно. Так и должно быть. Сзади "противотуманка" только в одном фонаре, слева.
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Всё правильно. Так и должно быть. Сзади "противотуманка" только в одном фонаре, слева.

А вот и нет!
Свет до замены диодных стопов тоже был только слева, но после замены стопов от GE и Sam нового образца тоже GE (машина дорестайл) начали гореть противотуманки с двух сторон!
За это не боролись, а просто перекодировали.

Думаю свет противотуманок с двух сторон даёт Sam нового образца (финишная версия для W164) A 164 900 51 01
Думал что дело в стопах от GrandEdition (тонированные), но нет... Товарищ поставил себе такие же, но Sam не менял (авто рестайл) так у него горит только слева
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ