• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задние сидения проблема

lldronll

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
GLK 220 CDI 4MATIC "2014", WDC2049841G332844
Всем привет! У меня такая проблема, в прочем у многих я думаю не складываются задние сиденья. Может есть какие либо идеи по данной проблеме. Само собой не меняя солон:icon_question:
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
спинка не сложно снимается в крайнем случае :))
ну либо ее можно заменить на складывающуюся, как я понимаю проблема только в ней...
Правда, что делать с механизмом блокировки складывающейся спинки, я не в курсе, но думаю, что разблокировать можно будет так же как и не складывающуюся...
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
сначала снимается подушка сиденья, передний край рывком вверх, сзади крючки, т.е. ее надо чуть сдвинуть назад и поднять вверх.

Потом освобождаются верхние защелки. Делается это из багажника, там в полке снизу отверстия, а в них видны эти защелки, их надо из одного крайнего положения перевести (например отверткой) в другое. Потом дернуть спинку вперед.
В салоне под снятой подушкой заднего сидения ты увидишь болты, которыми крепится спинка, не помню их 2 или 4, но их сразу будет видно. Открути их, и спинку больше ничего не будет держать. А собирать в обратном порядке.

Как-то так.
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
да, передний край с каждой из сторон надо освободить.
Там 2 крепления, с каждой стороны, они легко нащупываются.
А то я так написал, что можно подумать что там оно одно посередине ...
Для меня, помню, почему-то именно эта подушка была самым сложным препятствием :) .
 

lldronll

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
GLK 220 CDI 4MATIC "2014", WDC2049841G332844
Спасиб большое, жить стало проще: Yahoo:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.293
Пользователи
208.693
Новый пользователь
vannjaa

Мы ВКонтакте

Верх Низ