• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задний мост мв 914 помогите

пахфнутий

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте пишет вам "счастливый" обладатель мв 914 91 г в , месяц назад купил машинку и через неделю срезало правую полуось , купил бу все собрал , клинит ступицу , ослабил полуось все нормально . Пригласил спеца он сказал что чулок гнутый . ВОПРОС что делать : либо покупать мост (где и сколько стоит ? ) либо покупать аналог (от чего подойдет ??????????) пожалуйста помогите , жду ответа
п с вин WDB 67402215701281
 

AndreyF

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
12
Авто
Mercedes 809
Мда... сколько ж в него грузили что чулок погнуло..., можно ездить и так. Мост по идее от младших подойдет, 814, 817, от этих точно по идее должно быть, может и от рексов 800ых подойдет, возможно и от варио и младших атего, но тут возможен гимор с тормозами.
 
Последнее редактирование:

пахфнутий

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Мда... сколько ж в него грузили что чулок погнуло..., можно ездить и так. Мост по идее от младших подойдет, 814, 817, от этих точно по идее должно быть, может и от рексов 800ых подойдет, возможно и от варио и младших атего, но тут возможен гимор с тормозами.



а выправить не получится ?????????:icon_redface:
 

AndreyF

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
12
Авто
Mercedes 809
Без понятия, у моего знакомого просто редуктор разорвало от дикого перегруза(11 тонн груза с прицепом на 609D) купил первый попавшийся поблизости с 709 т.к простаивать и искать нормальный не хотел и говорит что с погнутым чулком попался, говорил что потом заменит да так и не менял
 

пахфнутий

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Без понятия, у моего знакомого просто редуктор разорвало от дикого перегруза(11 тонн груза с прицепом на 609D) купил первый попавшийся поблизости с 709 т.к простаивать и искать нормальный не хотел и говорит что с погнутым чулком попался, говорил что потом заменит да так и не менял


Как можно ездить , когда ступица до дыма перегревается от колодок через 8 км . Ждать пока колодки притрутся ??
 

AndreyF

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
12
Авто
Mercedes 809
Я не интересовался были ли у него подобные проблемы с ним, так что тут не могу ничего сказать
 

пахфнутий

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Восстановил на заводе. оказывается все. около дома. обошлось в 7 т р :ny_sanki:и 2 дня работы. езжу уже месяц вроде все ок
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ