• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорается лампочка масла

Renat_77

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Народ подскажите,при езде периодически стала загораться лампочка "низкого уровня моторного масла",причем горит с разными периодами.может и 10 секунд погореть,а может и пару минут погореть и потухнуть.на холодный двигатель смотрю уровень масла в норме,датчик давления масла показывает при движении 3,на холостых от 1,5-2.подскажите в чем дело...машина 190 2,6 103 движок.Заранее спасибо:icon_question:
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Где ты на 190 такую лампу нашел?
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
На 190-х,по-моему с 10.1984г.ставили датчик уровня масла.У меня ,примерно,через год начала иногда загораться без всякой системы эта лампа и далее в течении 10лет горела постоянно.Неисправный датчик на скорость не влияет и я его не менял.Не ленился иногда открыть капот и проверить уровень щупом.
На W202 было то-же самое,горела такая-же лампа,был неисправен тоже датчик уровня.
 

Renat_77

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
На 190-х,по-моему с 10.1984г.ставили датчик уровня масла.У меня ,примерно,через год начала иногда загораться без всякой системы эта лампа и далее в течении 10лет горела постоянно.Неисправный датчик на скорость не влияет и я его не менял.Не ленился иногда открыть капот и проверить уровень щупом.
На W202 было то-же самое,горела такая-же лампа,был неисправен тоже датчик уровня.

ну в принципе я тоже смотрю щуп,уровень есть да и на езду никак это не влияет,но все равно каждый раз как загораеться темные мысли в душу вкрадываються .....интересно замена этого датчика требует каких либо профессиональных навыков???
 

ABones

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите товарищи, у меня с180 2004 интересная проблема:
Выключатель фонаря заднего хода работает в акурат на оборот, фонари всегда горят а когда включаешь заднию тухнут, не могу найти эл. схемы, подскажите где реле или как исправить посоветуйте.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ