• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена двигателя на W210 1999 года

Nurgik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день. У меня Е200 в комплектации элеганс на какой двигатель можно заменить
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Если быстро, дёшево и негемморойно - поменяйте машину на другую, с тем двигателем, который хочется. Заодно и комплектацию можно найти поинтереснее.:ny_sanki:
 

Nurgik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если быстро, дёшево и негемморойно - поменяйте машину на другую, с тем двигателем, который хочется. Заодно и комплектацию можно найти поинтереснее.:ny_sanki:
В том то и дело что пока бюджет не позволяет на что то другое а брать что то тех же лет что и моя нехочется
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
В том то и дело что пока бюджет не позволяет на что то другое а брать что то тех же лет что и моя нехочется

Ну Вы определитесь, "Вам ехать или шашечки"?

Грамотная и профессиональная замена движка на живой и более суровый в машине напичканной электроникой класса w210 встанет как покупка второго такого же w210. А неграмотная замена - превратит Ваш Мерс в груду металлолома. Найти грамотных спецов, которые осилят свап на Мерсе за разумные деньги - что то близкое к научной фантастике. Предположительно один сервис на тысячу.

По поводу годов, Вы на годе ездите или на конкретной машине? Машины все разные, особенно Мерсы. Даже аппараты одного года в разной комплектации могут глобально отличаться.

Так что если Вы себя считаете человеком разумным, то не пытайтесь придумывать велосипед, а идите по проторённой дорожке.

Как говориться Мерседес не предлагает нестандартных решений, он задаёт стандарты.
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
А в чём собственно причина желания поменять двигатель?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.007
Пользователи
208.530
Новый пользователь
Тимур 123

Мы ВКонтакте

Верх Низ