• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена переднего тормозного диска на 814 варио

vlad34

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Решил заменить передние тормозные диски на 814 Варио WIN WDB6703231N089013 снял суппорт далее в книге написано надо снять колпак, пытался открутить его не получилось, присмотрелся и показалось ,что основание колпака заходит под ступицу, т.е. сначало надо раскрутить болты на ступице и снять ее. а потом колпак. Помогите советом плиз и вообще есть ли резьба на этом колпаке кто в теме !
 

silco

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
DB 609
на Т-2 как то 609-814 на колпачке этом есть резьба и он снимается порой очень туго
несколько штук повредил зубилом тк материал из которого он сделан мягкий
за варио точно сказать не могу не сталкивался
 

vlad34

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
на Т-2 как то 609-814 на колпачке этом есть резьба и он снимается порой очень туго
несколько штук повредил зубилом тк материал из которого он сделан мягкий
за варио точно сказать не могу не сталкивался
Спасибо! Колпак под голову на 60 мм ,у меня есть, главное знать точно что его нужно откручивать
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Решил заменить передние тормозные диски на 814 Варио WIN WDB6703231N089013 снял суппорт далее в книге написано надо снять колпак, пытался открутить его не получилось, присмотрелся и показалось ,что основание колпака заходит под ступицу, т.е. сначало надо раскрутить болты на ступице и снять ее. а потом колпак. Помогите советом плиз и вообще есть ли резьба на этом колпаке кто в теме !

Сперва откручивается колпак, потом демонтируется ступица.
Колпак закручивается с усилием 150 Нм.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.653
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ