• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена салона.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
И снова всем здраствуйте.
Вот сижу все думаю думаю, а подойдет ли салон он ресталйинга полуэлектро или полностью, в дорестайлинг где полностью механика стоит.
Причин несколько на это, без жопогреек фигово ездить всетаки когда холодно, хотелось бы кожу с подогревом, и вообще класс будет если и с вентиляцией.
Вопрос в том, если ставить от рестайлна на сколько я помню там полуэлектро, с вентиляций и подогревом очень геморно? И подойдет ли от праворульного? (Полностью элетро трудне, потому что
То всю торпеду менять, так как руль не регулируется у меня) прописывать этот салон как то в мозги надо? И подключиь трудно?
И у меня подкачка стоит только на водительском, а если купить оба передних с подкачкой, подойдет ли на штатный компрессор тот что под задним сидением? Или его тоже новым покупать надо будет?
И дырки в дереве проковырять можно будет? Ну всмысле аккуратно, или и деревяшку новую покупать?
Ели не стоит заморачиваться на эту тему вообще?
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
забей.
это уже когда совсем себя нечем занять.
и не окупится..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
яйца лучше не греть. поверь. и потом оно все одно на холодное будешь попозямляться.
и токо через скоко то там.. что то там.. зачем то.. ибо и так уже твой поп все нагрел.
хочешь тепла, положи шкуры овечей. и будет те много щастия..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
куда более актуальна тема подогрева руля..
вот уж он очень неприятен холодный..
перчатки правда есть хорошие..
16-300x300.jpg

рекомендую кстати. оказалось очень хорошая вещица..
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
яйца лучше не греть. поверь. и потом оно все одно на холодное будешь попозямляться.
и токо через скоко то там.. что то там.. зачем то.. ибо и так уже твой поп все нагрел.
хочешь тепла, положи шкуры овечей. и будет те много щастия..

Ну шкура не катит:)
Почему, пока завел, включил подогрев, пока оно грееться, точнее несчтастный дизельпытается это сделать, место приземления для пятой точки уже теплое:)
А вот про руль с подоревом только что думал:)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Почему, пока завел, включил подогрев, пока оно грееться, точнее несчтастный дизельпытается это сделать, место приземления для пятой точки уже теплое:)

это не так.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
вона смотри какая прелесть..
http://ikea.com/ru/ru/catalog/products/60114112/

ludde-oveca-skura__67832_PE181768_S4.jpg

и мягко, и не скользит, и тепло..
а главное дешево.
раз так в 100..

или во. бэлий..
rens-oveca-skura__28331_PE097271_S4.jpg

уже в 200 раз дешевле..

нахрена париться из за трех месяцев в году??
 
Последнее редактирование:

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
подоидет с рестаила полуэлектро - легко , установка 4-5 часов .. не более - это с подогревом , тут главное что бы все было для установки комплектом
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
нахрена париться из за трех месяцев в году??

Ну вот хочеца. Вообще всегда кожу хотел, потому что сестра малая, ченить продьет в машине хрен отмоешь потом, кожу тряпой протер, и все отлично.
Ну а подорев если менять так чтобы было, ну и вентиляцию:) еще сзади попгрейки вообще отлично будет.
А вот полностью электро слишком дорого, ашторпеду менять надо:)
Еще у меня один бред есть, это люк поставить:)
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
я шкуры везде кинул и греть ничо не надо )) доча довольная :)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Ну вот хочеца. Вообще всегда кожу хотел, потому что сестра малая, ченить продьет в машине хрен отмоешь потом, кожу тряпой протер, и все отлично.
Ну а подорев если менять так чтобы было, ну и вентиляцию:) еще сзади попгрейки вообще отлично будет.
А вот полностью электро слишком дорого, ашторпеду менять надо:)
Еще у меня один бред есть, это люк поставить:)

[YOUTUBE]F3LycmbItR0[/YOUTUBE]
 

алекс210

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8
Авто
Wdb2110411b019542
Город
Инсталляция стстем умный дом
Если подключать пневмоподкачку пасс седения,то нужно только сидение трубочка и разветвитель.
Под электро салон с памятью торпеду менять не нужно.Просто не подключать руль и всё.
Если ставить полу электро,то всё равно надо тянуть питание к каждому креслу из блока предохранителей-это чтобы без колхоза.
Для подогрева сидений нужны сидухи с подогревом,проводка,блок кнопок и деревяшка с отв под кнопки
 

nkn999

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
штатного подогрева у меня нет, кинул тюнинговую попогрейку "Горыночь "))) греет я вам скажу намного быстрее и сильнее любого штатного подогрева, один существенный минус штекер неплотно втыкается, и при начале езды вылетает)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Бивис , выкинь эту идею из головы . чтоб тебе махнуть сидухи поменять на электро нужно пол машины почти вслед перетащить , чтоб по штатному с памятью работало . либо заниматься таким мегаколхозом , что мерс превратится в полу жигули . и это не пустые слова , две недели назад на другом ресурсе этот вопрос по косточкам разобрали , до последнего блока . автор так и не появляется . либо деньги копит , либо забил . если найду , то ссыль скину .
самое то для тебя это просто кожанный салон с подогревом . это вполне реально инсталировать как на заводе
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.733
Пользователи
208.400
Новый пользователь
fhntv1

Мы ВКонтакте

Верх Низ