• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена задних амортиков на мл 2005 г.в

lllвасяlll

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток господа,решил самостоятельно заменить задние амортики,без пневмо!снизу крепление нашел,а верхнее где то в багажнике!кто менял подскажите что в салоне нужно разбирать!благодарю!искал инструкции или описание,не нашел((
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Тоже хочу снять боковой карман, может кто фото выложит если есть руководство.
 

lllвасяlll

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Весь интернет обрыл не могу найти как это делается!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Весь интернет обрыл не могу найти как это делается!
Откручиваешь все крепления которые видишь и отщелкиваешь ее сверху ( она там на пистонах ) и дальше вынимаешь, попутно снимая все что мешает
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Не-не, так не пойдет)
Там с боку карман( правда у меня гл, про мл не знаю, но думаю что так же)
я полагаю что в первую очередь снимается он.
Скорее всего он на защелках и выдернуть его можно только на верх.
Так вот с какой стороны нужно к нему подойти ? С какой силой тянуть что бы не сломать?
Короче как он снимается?
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Вот что б не сломалось, надо знать с кокого конца тянуть, в какую сторону и с какой силой! Кто хоть раз разбирал должны знать.
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
А какую часть выдирать то??ничего не сломается?

А выдерать, я повторяюсь ( по моему мнению) надо пластиковые карманы с обеих сторон в багажнике.
И вот скорее всего под ними закреплина задняя часть стойки.
 

lllвасяlll

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Нет!,это не так!с левой стороны убрав карман увидите только динамик и белую изоляцию приклееную к кузову!,а справа блок предохранителей и кучу проводов!
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Значит я ошибался.
Выходит что всю боковину надо разбирать.
Хотя у меня в этом месте никаких динамиков вроде нет, а вы случайно не про карман аптечки говорите?
Потому что я не о нем говорил.
 
Последнее редактирование:

lllвасяlll

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Да абсолютно верно,карман аптечки,а за аптечкой чуть правее от нее динамик стоит!,заводской какой то с лейблом!а снимать да нужно всю пластмассу!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да абсолютно верно,карман аптечки,а за аптечкой чуть правее от нее динамик стоит!,заводской какой то с лейблом!а снимать да нужно всю пластмассу!

Это саб. На трех болтах. Открутить его и до гаек амора можно добраться. Весь пластик можно и не снимать, у саба болт просто один неудобно откручивается
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Так я и думал что вы про аптечку подумали, я имел ввиду карман в боковине
У меня на GL он есть незнаю как у вас. Он еще подстаканником является когда есть третий ряд сидений.
 

lllвасяlll

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Да!,саб держится на 3-ех гайках!ключ на 10!две гайка откручиваюттся удобно а третья,я до нее не добрался и поставил все обратно!завтра попробую как нибудь до туда добраться,мб что получиться!т.е если снять саб то точно увижу гайки аморта?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да!,саб держится на 3-ех гайках!ключ на 10!две гайка откручиваюттся удобно а третья,я до нее не добрался и поставил все обратно!завтра попробую как нибудь до туда добраться,мб что получиться!т.е если снять саб то точно увижу гайки аморта?
Да, они будут снизу под шумкой. Обшивку отгибай слегка и подлезай к третьему болту
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.032
Сообщения
654.717
Пользователи
211.220
Новый пользователь
migel@

Мы ВКонтакте

Верх Низ