• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Здравствуйте!

Simakoff

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, мерсоводы (пришлось добавить слово в словарь компа:))!

Не так давно (3 года назад:D) мой двоюродный брат купил себе у нашего соседа 126 long 300 SEL. Но по причине финансовых затруднений, вложив в машину некое количество средств (замена лонжеронов, ремонт подвески) его продал. Автомобиль уехал в Брянск. И вот, когда я искал что то для супруги возить детишек через Минское шоссе в детский садик, брат мне сказал- а позвони в Брянск! Я позвонил...
В общем, машина стоит у Курантова Андрея на диагностике подвески. Больше там ничего делать не надо (если только ГУР немного гудит, но походит). Классно, когда автомобиль, обслуживаемый либо в Германии (прежний владелец с 98 года периодически гонял ее туда обслуживать), либо у одного и того же специалиста, возвращается обратно.
Единственное "но" - жена побаивается на нем ездить, хотя на Durango без проблем маневрировала.

Вот такая история!
 
а че бояться то ездить на нем??

я бы с радостью..

боятся надо ездить на жигулях, или кЕтайском говне.
а на 126 там бояться нечего, наоборот его все бояться
 
красавец..

да нравится, мне вообще страые мерсы нравятся. мне они вообще все нравятся. они все хороши по своему.

ну уж реально, это на много круче чем волга. на время впуска там безопасность идеальная, и сейчас на уровне. да и многим он до сих пор может дать приурить не хило.
 

Согласен! Потому и купил!!!:ny_hlopu6ka:

да нравится, мне вообще страые мерсы нравятся. мне они вообще все нравятся. они все хороши по своему.

Надежностью нравится! У родственника 221! Говорит, что машина класс- задрал уже по одному вопросу этот 221 4matic 4.5 литра. по какому? Прикинули, что 7 000 рублей надо потратить на 100 км вложив в обслуживание и ремонт. 126 надежнее!!!

ну уж реально, это на много круче чем волга.

И даже круче, чем лачетти!!!:D

на время впуска там безопасность идеальная, и сейчас на уровне. да и многим он до сих пор может дать приурить не хило.


Это уж точно!!! Втягивает без всяких Евро8!!!
 
полный респект!:icon_e_smile:
 
Минское шоссе в каком месте)? Сам живу в Краснознаменске, оттого и спрашиваю). А вообще Мерседесу повезло - всю жизнь у хороших людей, редкая судьба для машины. Удачи!
 
Simakoff, Добро пожаловать! :hi:
Да ещё на таком красавце!!! Приятно видеть 126-ой в достойном состоянии!
Удачи и автомобилю и его владельцу!
 
Simakoff, Добро пожаловать! :hi:
Да ещё на таком красавце!!! Приятно видеть 126-ой в достойном состоянии!
Удачи и автомобилю и его владельцу!

Спасибо огромное,Danyel! Был бы в худшем виде- не взял бы! Состояние действительно достойное. Сейчас наполировал его и выгулял по поселению. Видно, что многих не оставляет равнодушным его благородный стиль. Не зря шейхи до сих пор передвигаются на 126 long ))))

кстати- огромное удовольствие доставляет мыть эту машину руками (с применением керхера естественно). А потом полировать. Такие плавные обводы кузова, такая обтекаемость, и хромированные рамки- это великолепно!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.119
Сообщения
663.292
Пользователи
218.233
Новый пользователь
_PavLik_

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу