• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Провалы при разгоне m272 3.5 4matic

Аслан095

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Белорецк
Нет тяги в двигателе делал диагностику показало что вехревые заслонки в закрытом положении окей устроил проблему поменял свечи на бошовские все хорошо но при разгоне появились конкретные провалы до 3-х тысяч все норм но зависает в промежутке 3-4 тысячи и не переключает как будто что то душит не могу понять и не знаю к кому обратиться так как в городе где живу мало таких специалистов может кто то сталкивался с подобной проблемой уже что нибудь подскажите
WIN:WDBUF87JX6X192815
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Номер раз !
ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении
Потом будут уже подсказки .
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Нет тяги в двигателе делал диагностику показало что вехревые заслонки в закрытом положении окей устроил проблему поменял свечи на бошовские все хорошо но при разгоне появились конкретные провалы до 3-х тысяч все норм но зависает в промежутке 3-4 тысячи и не переключает как будто что то душит не могу понять и не знаю к кому обратиться так как в городе где живу мало таких специалистов может кто то сталкивался с подобной проблемой уже что нибудь подскажите
WIN:WDBUF87JX6X192815
Привет) ошибки по вихревым заслонкам - значит надо проверять впускной коллектор, заслонки застревают, ломаются. Через коллектор может подсасывать воздух - это все приведет к неправильной работе двигателя
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Смотрите КП . Уровень масла , данные адаптации.
Проведи ревизию топливного модуля на предмет засорения приемной сетки .
1680851620592.png
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ