• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авангард, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54-4

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Авангард

197374, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54-4

Тел/факс: (812) 333 33 44

Web-site: avangard-mb.ru/

Расположение на Яндекс.карты

Вас приветствует автосалон "АВАНГАРД" - официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Санкт Петербурге. Салон Mercedes-Benz в СПб - это один из самых современных автосалонов в Петербурге.

Автоцентр "АВАНГАРД" расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новое трехэтажное здание построено в соответствии с самыми современными стандартами марки Mercedes-Benz.

Несмотря на то, что автоцентр «АВАНГАРД» является самым молодым дилером в г. Санкт-Петербурге, главным принципом опытной команды специалистов является индивидуальный подход к каждому клиенту. Начиная с процесса продаж и заканчивая сервисом "Мерседес-Бенц", автосалон "АВАНГАРД" СПб стремится удовлетворить любые потребности и капризы каждого.

В автосалоне "АВАНГАРД" СПб представлен весь модельный ряд автомобилей Мерседес. Узнать интересующую информацию Вы можете у квалифицированных менеджеров отдела продаж. Если Вы еще не определились с конкретной моделью Mercedes-Benz, но точно знаете, что это Ваш автомобиль, Вы можете воспользоваться услугой Test-drive.

Совместно с ведущими банками и лизинговыми компаниями России «АВАНГАРД» осуществляет кредитные и лизинговые программы для своих клиентов салона Mercedes-Benz в Петербурге..

В длинном перечне предложений автосалона Мерседес-Бенц Санкт-Петербург важный акцент сделан на услугу
Trade-in.

Здесь же, в здании автосалона, осуществляется и сервисное обслуживание автомобилей "Мерседес-Бенц".

Откройте для себя мир Mercedes-Benz в автоцентре "АВАНГАРД", официального дилера "Мерседес-Бенц" в СПб!
 

ВИФРРГ

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
WDB12313010257822
Город
программист
Работаю с этими товарищами после того, как развёлся с "Олимпом". По отделу запчастей пока впечатления самые положительные - всё чисто, аккуратно и в заявленные сроки.
А вот по сервису - наоборот. Уровень оснащённости необходимым оборудованием и инструментами - ниже плинтуса. Есть только приспособы для ремонта относительно недавно выпущенных авто. Чуть постарше машина - и выясняется, что нужного для ремонта инструмента/оборудования у них нет, и они предлагают решать возникшие проблемы самостоятельно.
Посидел тут как-то у них почти три часа (ждал, пока освободится хоть один мастер, чтобы записать на ремонт). Понаблюдал за клиентурой. Половина людей, получающих авто, также долго слонялись туда-сюда, пока мастер выпишит все бумаги. Хотя приезжали вовремя.
При мне двое чуть не пособачились с мастером из-за того, что их автомобили по вине сервиса ("мойщики не умеют мыть машины" - это слова одного из клиентов) зависли там на лишний месяц (!).
 
Последнее редактирование:

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Хорошо написанно... Но, Максим страдает типичной болезнью оф. диллера - навязывание услуг - не заказанных клиентом!
Была такая история :Покупал машину в Авангарде ( с пробегом) 2- мес полет нормальный . При покупке привез зим. рез. ( Шиномонтаж 2500) Забираю машину.... Смотрю счет... 7500 Читаю- 2500 новые болты, прошу старые посмотреть...-износа нет ваобще(легкий налет ржавчины...) читаю дальше0- досконально не помню (что-то про чистку резьбы)- короче понятно- разводят .
А если пневма захандрит... что мне максим предложит...
Дайте нам 100 мл. долларов за первые 3 мн. ремонта , так что ли?
 

man150

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не отвечают на вопросы

Авангард

197374, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54-4

Тел/факс: (812) 333 33 44

Web-site: avangard-mb.ru/

Уважаемые ответственные лица за прием почты в автосалоне Авангард, я понимаю вы все очень важные, но мы тоже люди ваши клиенты и владельцы не дешевых машин, пожалуйста отвечайте на письма ведь отрицательный ответ он тоже ответ, спуститесь с неба, выключите боссов, и люди к вам потянутся!!!
 

Juror

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
прокат и продажа автомобилей
Несколько раз обслуживал там свой автомобиль, цены мне показались адекватными, так как скидка за то что машина старая 30%, у меня W220, 5.0, 2002 года.
Впервый раз менял ремень "приводящий все" назовем его так, порадовал профессионализм ребят на ремзоне, поменяли ролик, натяжитель из-за которых "разлохматило" старый ремень. Меня даже провели на ремзону и показали какой ролик у меня как вращаеться и из-за чего это произошло, вобщем остался очень доволен, и было ощущение что мастера точно знают свою работу.

Второй раз заехал когда машина "стала жесткая" , так как "пневмо", оказалось отгнил разъем на задней левой стойке, машинку оставил, заказали, привезли поставили, все хорошо.., правда при заказе сначала пришел на переднюю стойку, а они разные, и пришлось подождать ещё 2 дня, но в целом остался очень доволен выполнением работ (задержка в поставке 2 дня не повод чтоб расстраиваться:))

Я думаю много зависит от смены в какую ремонтировать, на любой станции есть и хорошие спецы и ещё не опытные, в любом сервисе лоттерея. Касячат все, только каждый по своему, знаю сервис, который не официальный, и который везде хвалят, но как ни приеду к ним, что-то обязательно сломают, либо обшивку поцарапают, либо ещё чего-то, но об этом ни в этой ветке.
 

Артем222

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Не давно сломалась машина ,отдал в Авангард в сервис,перезвонили сказали что слетела цепь грм и все ушло как говорится под мясорубку ,остался целый только блок цилиндра остальное под замену ,ремонта на считали на 520 тысяч ,проходил ТО только у офицалов ,как раз таки последний был в Авангарде осенью,на вопрос к мастеру почему так произошло по какой причине слетела цепь??ответа у мастеров не нашлось ,говорят что первый раз с таким сталкиваются с С классом,ведь машина относительно новая 2010 года пробег 86 тысяч ,говорят что должно было у вас высветится на бортовом компьютере лампочка предупреждения ,но у меня ничего не высвечивалось и как быть в этой ситуации? должны нести ответственность официальные дилеры ?возможно нужно обратится кому то с жалобой ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zvb

iiggrr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
ОД "Авангард" на Приморском пр-те 54-4 в Санкт Петербурге меня поразил.

W204 amg-style 2012 г.в. 23 000 км приехал на 2-ое ТО, за рулем ездит жена (это я к тому, что до Шумахера ей далеко). Так вот на ТО машину забрали, после чего звонок: у вас предельный износ колодок передних и задних (любимые фразы осталось не более 15% от рабочего объема). Ну ладно, думаю, пусть меняют. Но дальше (как я понял уже всеми любимая фраза) тормозные диски передние (далее ТД) выработали свой ресурс!!! Я его переспросил не ошибся ли он, на 23 тыс. км. и при условии первой замены колодок (на которых еще 15 % рабочего объема) замена ТД - да ответил уверено МАСТЕР-ПРИЕМЩИК. Я повелся и после замены попросил оставить снятые детали (я уехал из сервиса после сдачи авто, поэтому сам не видел ни дисков, ни колодок). Далее (по моему приезду) было искренние удивление МАСТЕРА-ПРИЕМЩИКА тем фактом что у меня (клиента) вообще вызывает сомнение факт износа ТД свыше недопустимого предела при условии первой замены колодок (на которых еще 15 % рабочего объема)!!!! Мол так и должно быть и нечего удивительного в этом нет!!! Далее на удивление адекватный ИНЖЕНЕР по ГАРАНТИИ около часа показывал мне допуски, мы мерили снятые диски и т.д. Результатом этого общения: ТД новый - 28 мм. Рекомендации к замене ТД - 27 мм. Требует замены менее 26 мм. (Мой ТД был мене 26 мм наверно сделан с добавлением экологический чистого финского масло valio!!!)

Вывод для себя я сделал следующий, что немцу смерть то русскому хорошо!!!

Удивлен как Мерседес Бенц еще не выпустил стандарты (допуски, рекомендации) по которому как только машина, поставленная в Россию, выехала из салона тут же нужна замена ВСЕЙ машины (а ТД это так мелочи).

P.S. заказ наряд и фото дисков по желанию на почту. Кстати они мне так и не объяснили, почему мои диски имели налет ржавчины на рабочей поверхности.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.612
Сообщения
651.500
Пользователи
208.869
Новый пользователь
Kadoni1

Мы ВКонтакте

Верх Низ