• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается стрелка уровня бензина

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Подскажите пож-та , что может быть если дергается стрелка уровня бензина , когда бензина в баке остается примерно пол бака.Слышал что может быть плохой контакт с ДУТ или с самим датчиком.Е 280 мотор 104 1994г.
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
снять-разобрать-помыть-собрать-поставить помогает
 

Druit

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
О спс! ;) Такая же проблема и тоже на Е 280 только 95 г.
 

Kent 007

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
Авто
Автос 2001-го года, 3,2 дизель. W210. Elegance, серебро...
У меня тоже была такая проблема, но не устранял, так и продал.
 

WS_Mila

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
снять-разобрать-помыть-собрать-поставить помогает

я когда в своем менял ДУТ, это оказалось на совсем так просто как выглядело, оказалось что из бака его вынуть, не сняв сам бак невозможно... а пока снимал бак и попил бензинчика и умылся бензинчиком....
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Можно снять заднюю полку , но на моем это тоже проблематично , потому что тряпка клеилась уже на месте и не видно где шурупы . Я думаю поездить так , пока не кочится ДУТ совсем .
 

WS_Mila

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
я поменял ДУТ 2 месяца назад, сначало было все ок, но сейчас когда заливаю полный бак, стрелка показывает только 3/4, на неделе как то из принцыпа ездил "на резерве" 2 дня откатал полных, потом не выдержал и заправился... но вот второй раз разбирать его как то не тянет совсем ((
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3

WS_Mila

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
2 diusha

новый от Феби... наврядли он может криво встать, я его очень аккуратно вставлял, чтоб нидай Бог не погнуть или помять колбу... Скорее всего что дело в поплавке, но второй раз снимать бак меня еще не скоро заставит чтото... может как то и можно снять верхнюю полку, но я не нашел как... это моя первая машина и она у мну всего 3й месяц, так что я все еще чайник в этом всем...
 

VARYAMO

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня была такая проблема на 230-ом,88 года,мне тоже говорили ,что цепляет попловок,но убедившись,что все нормально,я поменял приборную панель и стало все нормально.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.695
Сообщения
652.233
Пользователи
209.292
Новый пользователь
Игорь Владимирович В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ