• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Периодические скрипы

Ilia_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
E200 W212 2014
Господа, на новом Е200 при движении по трассе появляется периодический скрип причем кажется что скрипит что то в двигателе. В салоне слышно не сильно, но когда открываешь окно, то слышно хорошо. Причем появляется и пропадает как то несистемно, то есть я не нашел какой то закономерности. Такое ощущение что что-то включается и выключается самостоятельно. Что бы это могло быть?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.939
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Колодки могут скрепеть
 

Ilia_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
E200 W212 2014
Все оказалось прозаичнее!
Скрипел для мобильника кронштейн.
Просто когда он стоял на другой машине не было слышно скрипов, а тут в МБ все вылезло наружу )))
Админы - удалите тему плизззз
 

Ilia_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
E200 W212 2014
Апну тему.
После того как мне отрегулировали шкивы на двигателе пропали скрипы при запкске холодного двигателя.
Но в салоне остались и появляются на скорости выше 100 кмч, не всегда а периодически, как будто еще какой то ремень подсвистывает, с закрытыми окнами не очень слышно , открываешь водительское окно, особенно если рядом стена или отбойник - очень хорошо слышно.
Господа, буду рад за любые наводки, что это может быть.
Дворники не свистят, пробовал ими двигать в момент свиста.
Зеркала складывал, не помогает.
Капот ... не знаю не пробовал регулировать, но он вроде плотно стоит.
В салоне кажется что посредине звук, но жена говорит что когда пассажирское окно открываешь - нет такого звука как с водительского.
Кстати, никто не сталкивался, может это диски так свистят? У меня реплика стоит но итальянская. WSP W759
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.658
Сообщения
651.909
Пользователи
209.101
Новый пользователь
pro100mb

Мы ВКонтакте

Верх Низ