• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После простоя не могу завести.

Cipa37

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Подскажите, я просто в замешательстве. После простоя не могу завести. Думал покупать новый акб но наследуйщий день все гуд, через неделю заехал на мойку и там такая ситуация, при выезде уже из бокса схожусь заводить а он не завёлся, меня вытолкнули, минут через 5 завелась. Сегодня уже еле еле звуки узловала но с пятой попытки завелась. Подскажите пожалуйста куда бежать, чтобы минимизировать затраты. W204 2012 С180. Спасибо
WDD2040491A688517
 
Последнее редактирование модератором:

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
37
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Бежать никуда не надо, а вот сделать диагностику надо сделать первым делом. А по результатам диагностики делать
Всем привет. Подскажите, я просто в замешательстве. После простоя не могу завести. Думал покупать новый акб но наследуйщий день все гуд, через неделю заехал на мойку и там такая ситуация, при выезде уже из бокса схожусь заводить а он не завёлся, меня вытолкнули, минут через 5 завелась. Сегодня уже еле еле звуки узловала но с пятой попытки завелась. Подскажите пожалуйста куда бежать, чтобы минимизировать затраты. W204 2012 С180. Спасибо
WDD2040491A688517
Бежать никуда не надо, а вот сделать диагностику надо сделать первым делом. А по результатам диагностики делать соответствующий ремонт.
 

Cipa37

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо. Завтра поеду на диагностику
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.702
Сообщения
652.290
Пользователи
209.314
Новый пользователь
Роман Андреевич

Мы ВКонтакте

Верх Низ