• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разная высота передней подвески после обслуживания

gamecube1989

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
3
Ребята, заморочился я тут на свою голову подвеской. Всю сделал. Стойки восстановил передние, поменял опоры на лемфердер, нижний левый рычаг, левую и правую стойки стабилизатора и правый рулевой наконечник. Больше по ходовке ничего не надо было делать. И тут сразу же после ремонта в этот же день заметил что левая передняя часть выше чем правая. Взял рулетку и померил. Мерил по всякому и от пола до края крыла и от нижнего края диска до края крыла и от середины диска до крыла и от верхнего края диска до крыла, ну чтобы потом никто не сказал что я не правильно мерил) Так вот делал это на крытой парковке тц с ровным полом. Так вот разница морды в 0.5см, зад ровно. Но я уверен на все 1000% что машина всегда была со всех сторон одинаковая. Вы скажите блин че ты заморачиваешься на такие мм, но факт что глазом видно разный клиренс без всяких рулеток. Психанул и заказал по вину все 4 пружины Новые (не с разборки, а именно новые) . После установки пружин, эта разница в 0.5см осталась!!!! Покатался на них почти с месяц чтобы уселись, они уселись, но так же, с той же разницей
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
45
Рычаг затягивали под нагрузкой ?
 

gamecube1989

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
3
Рычаг затягивали под нагрузкой ?
Да. После замены пружин, я снова заезжал на станцию с просьбой расслабить вообще все сайлентблоки, покачать машину и затянуть. За процессом лично наблюдал, результата не дало
 

Borizz.K

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
У меня такая же заморочка ток сзади
Сейчас как не ставь - разница ок 4мм - слева ниже
В чем причина - непонятно
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.323
Реакции
2.402
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
У меня такая же заморочка ток сзади
Сейчас как не ставь - разница ок 4мм - слева ниже
В чем причина - непонятно
На Жигулях?

Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.561
Реакции
1.060
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.658
Сообщения
651.909
Пользователи
209.097
Новый пользователь
Elnur808

Мы ВКонтакте

Верх Низ