• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Горит ошибка FMR пропала тяга.

dima055

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
тверь
Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой,пропала тяга на авто,Мерседес 817 EcoPower мотор OM904LA 170л.с. Пробовал делать диагностику ,не подключиться к машине.Мозги A904 446 13 40/003 может у кого есть б.у. рабочие приобрел бы или подскажите хорошую контору в Подмосковье по ремонту блоков? Вообще все началось с того что сломал датчик коленвала,у меня стоял с проводом,хотел его почистить и свернул ему голову.Стоит площадка на колоколе на двух клепках,я ее открутил чтобы вытащить датчик.Мне потом сказали эту площадку трогать нельзя. Так ли эт?.Не подскажите, как теперь этот датчик выставить в нужное положение?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.595
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой,пропала тяга на авто,Мерседес 817 EcoPower мотор OM904LA 170л.с. Пробовал делать диагностику ,не подключиться к машине.Мозги A904 446 13 40/003 может у кого есть б.у. рабочие приобрел бы или подскажите хорошую контору в Подмосковье по ремонту блоков? Вообще все началось с того что сломал датчик коленвала,у меня стоял с проводом,хотел его почистить и свернул ему голову.Стоит площадка на колоколе на двух клепках,я ее открутил чтобы вытащить датчик.Мне потом сказали эту площадку трогать нельзя. Так ли эт?.Не подскажите, как теперь этот датчик выставить в нужное положение?
Привет) так по старым меткам поставь площадку
 

dima055

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
тверь
Привет) так по старым меткам поставь площадку
Добрый день. Ставил по старым меткам.Ошибка на панеле не тухнит. Мотор все равно вяло обороты набирает,нету резкой отзывчивости мотора,на педаль газа.Да мотор работает как шарабан. Мозги в ремонт отдал. Без подключения диагностики,видимо ничего не получиться.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.595
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Ставил по старым меткам.Ошибка на панеле не тухнит. Мотор все равно вяло обороты набирает,нету резкой отзывчивости мотора,на педаль газа.Да мотор работает как шарабан. Мозги в ремонт отдал. Без подключения диагностики,видимо ничего не получиться.
если бы площадку неправильно поставил, то мотор не должен был заводиться. Возможно проблема в чем-то другом. Нужна диагностика и ошибки
 

dima055

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
тверь
если бы площадку неправильно поставил, то мотор не должен был заводиться. Возможно проблема в чем-то другом. Нужна диагностика и ошибки
Добрый вечер.Вся проблема заключалась в том,что диагностика не подключаеться к машине,какие там ошибки фиг посмотришь. Надеюсь,как мозги отремонтируют,подключимся, там и узнаем какие ошибки. А на датчике распредвала она же будет заводиться? Если даже датчик коленвала не правильно установить. Правда когда датчик коленвала отключаешь,то на датчике распредвала заводиться,быстро,хорошо,но трясется,как будто подтраивает,а когда ставишь датчик колена на место, заводиться чуть подольше,но троить перестает работает ровно. Значит получаеться датчик коленвала видет.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.666
Реакции
536
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Видеть видит но форма сигнала может быть не правильная или вообще проблема не в нём . До того как голову ему свернул была проблема с динамикой ? За чем туда полез ?
 

dima055

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
тверь
Видеть видит но форма сигнала может быть не правильная или вообще проблема не в нём . До того как голову ему свернул была проблема с динамикой ? За чем туда полез ?
Добрый день. Полез туда,так сказать дурная голова,рукам покоя не дает. Приобретя машину проехал на ней 140000 км. Тяга стала слегка прободать,залез во всемирную сеть,интернет,начитался информации и решил его выташить и почистить от мусора,а как правильно выташить датчик не почитал. В процессе ремонта оказались форсунки все лили,поменял турбину,опресовал кулек ,но не едет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ