• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты на стоя Драйве под электро нагрузками

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.582
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, датчик B28/7 это тот что один из датчиков давления на коллекторе? Если да то мы их очищали и местами меняли, показатели не изменились.
По поводу вентиляции бака, я не очень разбираюсь в этой теме, с чего посоветуете начать? может поменять клапан который стройным выходом A2710180200, он у меня куплен, или это бесполезное действие...
эту трубку можешь для проверки вообще заглушить, а из бака пока в атмосферу
 

Andrey-a

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
W202, w210, W212
Страна
Россия
Это следствие . Ищите причину. 24% нормально на ХХ без климата .
Пригоняйте в Симферополь
сделаем
Всем здравствуйте, очень извиняюсь что пропал, навалилось работы, и тут затеял ревизию форсунок, пришлось по всему городу бегать форсунки из нескольких мест добывать. Если коротко по электрике с ними все ок, но 2 текли сильно 1 чуть уже начала, в итоге 3 под замену. Еще за компанию поменял клапан A 271 018 02 00. Все это конечно не помогло((
Я бы очень хотел к Вам приехать, спасибо за предложение, но от меня очень далеко, боюсь не доеду)))
По поводу нагрузки на XX у меня все хорошо 24, скрин во вложении., еще во вложении странная ошибка в инженерной информации, понять что это не полилось. У меня теперь есть Xentry, пользоваться конечно еще не натренировался, но уже легче))
У меня тут еще возникла мысль, поскольку все плаванья оборотов прекращаются если отключить генератор, то может проблема в блоке силовых проводов (на котором висит клемма для плюса), я на каком то видео видел что там помимо всего внутри какая-то плата, электрик когда туда заглядывал говорил что там все хорошо на вид, может на вид и да, но что же там за плата такая, может кто-то знает за что она отвечает и есть ли она там...? на фото приложил на схеме (номер может быть не точным)
Всем большое спасибо за то что пытаетесь помочь.
 

Вложения

  • photo_2024-05-01_02-39-02.jpg
    photo_2024-05-01_02-39-02.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 5
  • photo_2024-05-01_02-39-07.jpg
    photo_2024-05-01_02-39-07.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 5
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    78 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Andrey-a

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
W202, w210, W212
Страна
Россия
эту трубку можешь для проверки вообще заглушить, а из бака пока в атмосферу
Здравствуйте, Евгений, мы с Вами в одном городе живем, если у Вас есть время и возможность посмотреть, может мне к Вам подъехать, может попробуем отгадать загадку)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.582
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Евгений, мы с Вами в одном городе живем, если у Вас есть время и возможность посмотреть, может мне к Вам подъехать, может попробуем отгадать загадку)
Привет )
Да, в пятницу можно в 14,00. Телефон в подписи +79522076257
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ