• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Привет из Кыргызстана

Эсен

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые мерсоводы. Меня зовут Эсен, из Кыргызстана. По случаю вливаюсь в ваш дружный коллектив. В жизни были несколько мерсов, а вот последний-Лупарь, серебро, 2001 год, Е320, японец. Прошу принять в клуб. :)
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Привет, заходи, делись опытом. Как у вас там с сервисом?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Присоединяйся.
Был у Вас в 2007 на Иссык-Куле, очень понравилось, хочу еще раз приехать как обстановка стабилизируется.
 

Эсен

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
В глуши где живу-сервиса нет. :icon_mad: Много-что приходиться делать самому.
 

Эсен

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Присоединяйся.
Был у Вас в 2007 на Иссык-Куле, очень понравилось, хочу еще раз приехать как обстановка стабилизируется.
Обстановка нормализуется. Бойня на юге. Приезжай, Россиянам всегда рады. Даже во время боевых действий русскоязычных не трогали. Это наша разборка - с узбеками.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
привет !
располагайся :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Это наша разборка - с узбеками.
А что вы с ними не поделили? Воде бы жили столько бок о бок. Что вы, что они - мирные вроде люди.
Я вот все мечтаю прикупить себе гелика и прокатиться по Великому Шелковому Пути. А Вы там воюете :(
 

Эсен

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
А что вы с ними не поделили? Воде бы жили столько бок о бок. Что вы, что они - мирные вроде люди.
Я вот все мечтаю прикупить себе гелика и прокатиться по Великому Шелковому Пути. А Вы там воюете :(
Они много что захотели-автономию, официального языка, 30 % квоты во всех государственных должностях. Короче охренели. Этих вирусов даже Каримов не принял. :mad:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Даа, вот они межэтнические распри на пост советском пространстве. Хорошо все таки было в союзе. Никто не воевал, куда захотел - туда и поехал. Столько мест красивейших на бывших просторах СССР, а народ в Турцию и Египет валит.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
веселятся :)
без этого ведь скучно жить
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.088
Пользователи
209.181
Новый пользователь
Casperok

Мы ВКонтакте

Верх Низ